На Бору полиция отказалась возбуждать административное дело против садовой фигуры Сталина![]() Сталин-центр на Бору пока не возвели, однако Сталин-эпопея продолжается.
Дело дошло до разбирательств инициатора установки монумента с участковым полиции. Такое произошло после обращения главы администрации округа. Напомним, Александр Кисёлев заявил в полицию в связи с незаконной установкой памятника Сталину на одной из борских улиц без согласования с органами власти. Однако изворотливый и остроумный председатель борского отделения КПРФ в своем объяснении участковому дал такое объяснение произошедшего:
Поэтому полиция отказалась возбуждать административное дело об установке без согласования с властями памятника Сталину, нарушений не зафиксировала. Напомним, без согласования с администрацией и при большом скоплении людей на Бору открыли памятник Сталину. Источник: Твой Бор
Комментарии
6 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также К сожалению, трагическое. Вот информация из открытых источников. Проектная документация, касающаяся строительства завода по производству газосиликатных блоков в городе Бор, успешно прошла негосударственную экспертизу. Данная информация доступна на официальном сайте ГИС ЕГРЗ. Больше месяца назад закрылся детский сад "Малыш", встал вопрос о строительстве нового. Из документа, опубликованного на сайте администрации округа: Минтранс дал ответ на вопрос борчанина о неудовлетворительной работе фонарей на Борском мосту. Мы делимся информацией, которая кажется нам важной и интересной для Бора. В 1891 году, когда Бор был ещё селом, здесь родился Сергей Редозубов. По воспоминаниям, семья Редозубовых жила на улице Крестовоздвиженской, ныне — Ленина, а сам Сергей учился в церковно-приходской школе при главном Борском храме — Знаменском.
Загрузить ещё
|
|






https://news.mail.ru/society/42510362/?frommail=1