Земля и жилье будут изъяты у собственников для строительства дороги Неклюдово-Золотово

Земля и жилье будут изъяты у собственников для строительства дороги Неклюдово-Золотово
6 июля 2020 1 2424
Правительство Нижегородской области выпустило уведомление о планируемом изъятии недвижимости для государственных нужд в целях строительства автомобильной дороги Н.Новгород - Шахунья - Киров на участке Неклюдово-Золотово.

Это коснется собственников, проживающих:

  • п. Неклюдово, пер. Переездный, дом 7
  • п. Неклюдово, пер. Переездный, дом 7, кв. 3
  • п. Неклюдово, пер. Переездный, дом 7, кв. 2
  • п. Неклюдово, пер. Переездный, дом 7, кв. 1

Сообщение о планируемом изъятии земельных участков

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
9 июля 2020 21:09
Взяли просо изъяли. В Японии аэропорт строили не смогли участки фермеров отжать.
9 июля 2020 21:09 Текст был изменен автором
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
28 февраля 2026 0 35

Премьер-министр Михаил Мишустин объявил о расширении программы «земских» специалистов. Теперь на государственную поддержку могут рассчитывать не только врачи, учителя и работники культуры, но и тренеры. Об этом сообщается на официальном сайте Правительства России.

Твой Бор
28 февраля 2026 0 117

В Госдуме сообщили, что в настоящее время разрабатываются соответствующие изменения. Законопроект планируется обсудить в мае и принять до начала лета.

Твой Бор
28 февраля 2026 0 56

На прошедшем заседании комиссии по чрезвычайным ситуациям основное внимание было уделено вопросам подготовки к весеннему половодью.

Твой Бор
28 февраля 2026 0 61

Но борчан на Бору это не коснется?

Твой Бор
28 февраля 2026 0 38

Соревнования проходят в Тиране (Албания), в рамках II рейтингового турнира Объединенного мира борьбы (UWW).

Твой Бор
Загрузить ещё