Жители Бора игнорируют голосование по общественным пространствам![]() Сегодня завершается первая неделя голосования за общественные пространства, которые необходимо благоустроить в 2021 году.
В их числе Парк Максимова, Волгоречье, сверы в п. Неклюдово и Октябрьский. По заявлению зам.главы администрации А. Ворошилова, для участия в программе и выделения средств на благоустройство, необходимым является активное голосование среди местных жителей. В итоге должны проголосовать около 12 тысяч человек. Однако сейчас, спустя неделю, количество лиц, поддержавших голосование не достигло и 600. Впереди еще неделя, но перспективы не радуют. Почему не голосуют жители? Источник: Твой Бор
Комментарии
4 комментария
антизомби
30 июня 2020 14:58
Этот вопрос нужно задать топ-чинушам мэрии и послушать, как они будут юлить и врать, оправдывая свои действия! ИМХО
30 июня 2020 14:58
8
АТ
артем туркин
1 июля 2020 11:12
Зам. глава не за благоустройство беспокоится. Деньги им отмыть нужно. Выделят 40 мл. руб. а потратят только 5-10 мл. руб. Остальное в карман.
1 июля 2020 11:12
3
Л
Любовь
1 июля 2020 15:53
В интернете можно проголосовать?
1 июля 2020 15:53
ПГ
Поедатель гречки
4 июля 2020 21:08
Туфта все эти ваши голосования. По конституции все голосовали против в результатах все за.
4 июля 2020 21:08
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Сообщение из чата посёлка: МВД готовит поправки, которые запретят использовать во время сдачи экзамена любые гаджеты, а за нарушение грозит аннулирование результата и пересдача только через год. Управление Госавтоинспекции Нижегородской области информирует о вступлении в силу положений Федерального закона от 29 декабря 2025 года № 525-ФЗ. ЧП произошло в Выксе, там снег и наледь упали на девушку с крыши. Возбуждено уголовное дело по статье выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности.
Загрузить ещё
|
|





