ТВОЙ БОР ТВ. Памятники прошлого на Бору

ТВОЙ БОР ТВ. Памятники прошлого на Бору
18 июня 2020 8 656
Поговаривают, что знаменитому памятнику около ДК "Теплоход" меняли лицо?! Лицо! Да, и такое на Бору случалось.

Как такое произошло и какие интересные памятники ещё есть на Бору, рассказывает Владислав Титаев в городском репортаже.


Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
4 комментария
Виктор
19 июня 2020 09:42
Титаев если ты любишь песни наркоманов то и слушай.А здесь мог поставить в нормальном исполнение.
19 июня 2020 09:42 63
20 июня 2020 18:25
Капитоныч, "есть такое слово Родина" ©. Я к примеру родился и вырос в этом союзе и так говорит считаю предательством, каким бы он не был. Ежели история не нравится, можешь с чистой совестью "валить из рашки". С такими мыслями тебя радушно примет любая страна Европы.
20 июня 2020 18:25 32
Капитоныч
21 июня 2020 09:02
Алексей, так что ж ты Союз в 91-93 -х не защитил ценой жизни у белого дома?! :thumbsdown:
21 июня 2020 09:02 32
21 июня 2020 13:34
Капитоныч, потому что в это время я и мои родители охраняли ядерный щит в степях Казахстана. К сожалению Союз загнил и требовал перемен ещё в конце 1979 (произошло полноценное слияние криминала с парт.руководством). А вот то, что произошло в 91-93 гг., это банальная экспансия стран НАТО. А-ля оранжевой революции на Украине сейчас. И слава богу, что удалось не дойти до полноценного раскола государства, хотя предпосылки были, например 2 Чеченские войны и попытки отделиться Татарстана и крымских татар.
21 июня 2020 13:34 14
Капитоныч
19 июня 2020 14:31
Автор, Гайдар не прошел ВОВ, он пропал без вести в самом ее начале при невыясненных обстоятельствах, так что неча и памятник его обновлять. ИМХО
19 июня 2020 14:31 23
Алекс
19 июня 2020 16:54
Актуально. Памятник Гайдару однозначно требует ремонта. Единственный минус репортажа - скулёж за кадром какого-то обдолбанного пидармота.
19 июня 2020 16:54 31
21 июня 2020 13:58
Снести и яблоню посадить. Хоть яблоки будут в компот или на шарлотку.
21 июня 2020 13:58 22
Алекс
22 июня 2020 00:10
Игорь, витаминов не хватает? Ненаедаемся?
22 июня 2020 00:10 21