Дивеевские монахини излечились в Борской ЦРБ

Дивеевские монахини излечились в Борской ЦРБ
22 мая 2020 2 3451
40 монахинь Свято-Троицкого Серафимо-Дивеевского монастыря выписаны из инфекционного госпиталя Борской ЦРБ после того, как их диагнозы на коронавирус показали отрицательный результат.

В настоящее время в инфекционном госпитале остаются ещё 26 монахинь, 6 переведены в другие лечебные учреждения.

Напомним, монахини были госпитализированы 28 апреля 2020 года в Борский ковид-госпиталь, поскольку, по словам главного врача Борской ЦРБ, находиться "в одной больнице - было пожеланием самих монахинь". И только что открывшаяся под ковид-госпиталь Борская ЦРБ могла принять такое количество инфицированных.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
Ник Борский
23 мая 2020 09:39
а что удалили возможность выкладывать фото и видео? Я-бы видео на выписку монашек поставил.
23 мая 2020 09:39
антизомби
23 мая 2020 13:07
Ник Борский, такая возможность есть только в темах форума, в комментах к новостям только текст и смайл
23 мая 2020 13:07
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
31 июля 2025 0 119

С 4 по 7 сентября в спортивной школе "Красная Горка" состоится XIII Всероссийский турнир по греко-римской борьбе «Кубок России», посвящённый памяти олимпийского чемпиона, заслуженного мастера спорта А.И. Парфёнова.

Твой Бор
31 июля 2025 0 183

В Нижегородской области с осени 2025 года вступят в силу новые правила обращения с твердыми коммунальными отходами. Об этом сообщили в АО «Ситиматик – Нижний Новгород». Изменения утверждены постановлением правительства №293 от 7 марта.

Твой Бор
30 июля 2025 2 397

Администрация Нижнего Новгорода сообщает

Твой Бор
Загрузить ещё