Автоледи в состоянии наркотического опьянения стала причиной аварии, в которой двухлетний ребенок получил тяжкие телесные повреждения![]() На прошлой неделе, 23 апреля 2020 года, в п. Октябрьский, ул. Комсомольская произошло ДТП.
На опасном участке дороги столкнулись ВАЗ-21140 и Киа Спектра, после чего водитель отечественного автомобиля покинула место совершения дорожно-транспортного происшествия и скрылась в неизвестном направлении. Источник: Твой Бор
Комментарии
2 комментария
антизомби
30 апреля 2020 17:03
Думаю такую и зона не исправит! Мне все чаще хочется ввести публичные телесные наказания : розги, линчевание (это когда в смолу а потом в перья или подвешивание за ноги), на расправу потерпевшим, в особых случаях - сажание на кол! ИМХО
30 апреля 2020 17:03
1Текст был изменен автором
ПГ
Поедатель гречки
3 мая 2020 08:40
Детей 2-х лет что не пристёгивают?
3 мая 2020 08:40
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также 13 июня из Нижнего Новгорода до станции Моховые горы запустят ретроэлектричку «Красная птица». В Самаре завершился международный юношеский турнир по греко-римской борьбе «Новая Высота Игоря Найвальта», собравший сильнейших молодых спортсменов. На вокзале работает камера, которая "стреляет" на скорость. Разрешенная скорость на данном участке 40 км/ч. Хочется выразить искреннюю признательность водителю и кондуктору автобуса с государственным номером АО 698. Спасибо вам за ваш профессионализм и заботу о пассажирах!
Загрузить ещё
|
|





