Названы условия, при которых жители Бора смогут выйти на прогулку

Названы условия, при которых жители Бора смогут выйти на прогулку
1 мая 2020 12 4382
Теперь жителям разрешено не чаще одного раза в день гулять около дома. На расстоянии не более 300 метров от места жительства можно устроить пробежку, занятия физкультурой или просто прогуляться.

Все это возможно только при условии, что на портале „Карта жителя“ будет оформлена соответствующая заявка. При этом каждый должен соблюдать дистанцию.

Соответсвующие изменения подписал Глеб Никитин.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
8 комментариев
михаил
30 апреля 2020 12:47
Остапа понесло..... Что барину ещё захочется?!
30 апреля 2020 12:47 23
Капитоныч
30 апреля 2020 16:31
:joy::joy::joy::thumbsdown:
30 апреля 2020 16:31 5
30 апреля 2020 19:39
Представляю , как белорусы над нами ржут . А в Камбоджи и Вьетнаме такая мощная медицина , что там вообще нет смертей от этой заразы .
30 апреля 2020 19:39 141
Алекс
1 мая 2020 18:23
Там не написано сколько раз можно сходить в туалет? Нужно ли для этого получать QR-код?
1 мая 2020 18:23 8
Алексей
3 мая 2020 08:05
К вашему сведению,во Ветнаме были введены жесточайшие меры корантина там не то,что сколько раз тебе посрать,дышал бы на счет.Резултат нет смертей.
3 мая 2020 08:05 2
4 мая 2020 00:57
Алексей, да переболело там много , как и в любой другой год . А смертей нет . Вас это не наводит на хоть какие то выводы ? А в Камбоджи что , медицина лучше ? Чем больше Вы будете доверять нашей воровской власти , тем больше Вы будете бояться . Отняли свободу ,а Вы сидите и дрищите . Следующим шагом у Вас отнимут уже жизнь , без всякого вируса .
4 мая 2020 00:57 1
5 мая 2020 20:27
Александр Кокоулин, если Вы или ваши близкие ей, слава богу, не болеете, то это не значит, что заразы нет. Просто смертность от нее выше чем от гриппа. В 100 раз примерно (0,1% -грипп, 12-5%-Covid-19).
А ежели вам власть не нравится, так её в развитом обществе изменяют. Просто на себя такую ответственность никому брать не хочется, сыкотно-с. Проще из кустов фукать. "Настоящих буйных нету, вот и нету вожаков..."©
А в феврале 1917 года, например, большевиков вообще за политическую силу не считали, а какой итог?
5 мая 2020 20:27 2
михаил
3 мая 2020 10:17
Алексей, в Асвенсоме тоже жесточайшие методы были, именно по этой причине от гриппа не умирали?
3 мая 2020 10:17 1
3 мая 2020 08:36
Какая разница когда.
3 мая 2020 08:36
3 мая 2020 17:28
Да ладно, идите на массовые гуляния, в гости и шашлык кушать!
Давно компот на халяву не пил. Глядишь за одно и цена на квадратный метр упадет, из-за переизбытка предложения...
3 мая 2020 17:28 11
Капитоныч
4 мая 2020 10:25
Алексей, халявный компот Вам вряд ли достанется, при нынешнем режиме, кажется, и поминки запрещены, и общепиты закрыты :mask:
4 мая 2020 10:25
михаил
4 мая 2020 11:32
А вот и "наши заухали". Законодательное собрание Нижегородской области внесло в Госдуму законопроект о штрафе в размере до 5 тыс. руб. за использование транспорта без специального пропуска в период повышенной готовности. Документ размещен в электронной базе данных нижней палаты парламента.
Из документа следует, что 12 главу КоАП предлагается дополнить ст. 12.38, согласно которой водителей транспорта, не имеющих цифровых пропусков, предлагается штрафовать в размере от 1 до 5 тыс. руб.
Повторное нарушение грозит штрафом в размере 5 тыс. руб.
Как говорится в пояснительной записке к документу, цель данного законопроекта заключается в сохранении здоровья людей, снижении ущерба окружающей среде и материальных потерь в случае возникновения чрезвычайной ситуации.
4 мая 2020 11:32