Названы условия, при которых жители Бора смогут выйти на прогулку![]() Теперь жителям разрешено не чаще одного раза в день гулять около дома. На расстоянии не более 300 метров от места жительства можно устроить пробежку, занятия физкультурой или просто прогуляться.
Все это возможно только при условии, что на портале „Карта жителя“ будет оформлена соответствующая заявка. При этом каждый должен соблюдать дистанцию. Соответсвующие изменения подписал Глеб Никитин. Источник: Твой Бор
Комментарии
8 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также С 21 апреля по 12 июня в Борском округе пройдёт онлайн-голосование за объекты благоустройства 2027 года. СНТ «Колос» ушло под воду. Жители бьют тревогу и пригласили телевидение. В Борском суде вынесен приговор 21-летнему местному жителю, ранее неоднократно судимому. По версии следствия, 45-летний неработающий борчанин в апреле 2025 года пришёл на застолье к бывшему коллеге в доме на ул. Чугунова. Скорость канатной дороги снижена; при ухудшении погодных условий работа может быть приостановлена.
Загрузить ещё
|
|






А ежели вам власть не нравится, так её в развитом обществе изменяют. Просто на себя такую ответственность никому брать не хочется, сыкотно-с. Проще из кустов фукать. "Настоящих буйных нету, вот и нету вожаков..."©
А в феврале 1917 года, например, большевиков вообще за политическую силу не считали, а какой итог?
Давно компот на халяву не пил. Глядишь за одно и цена на квадратный метр упадет, из-за переизбытка предложения...
Из документа следует, что 12 главу КоАП предлагается дополнить ст. 12.38, согласно которой водителей транспорта, не имеющих цифровых пропусков, предлагается штрафовать в размере от 1 до 5 тыс. руб.
Повторное нарушение грозит штрафом в размере 5 тыс. руб.
Как говорится в пояснительной записке к документу, цель данного законопроекта заключается в сохранении здоровья людей, снижении ущерба окружающей среде и материальных потерь в случае возникновения чрезвычайной ситуации.