В борской полиции состоялась «прямая» линия по вопросам трудоустройства![]() В ходе мероприятия представителю полицейского ведомства поступило 2 телефонных звонка, касающихся вопросов трудоустройства в правоохранительные органы.
Инспектор группы кадров ОРЛС ОМВД России по г.Бор лейтенант внутренней службы Ксения Казанцева в рамках прямой телефонной линии проинформировала звонивших о наличии вакансий в службах и предъявляемых требованиях к кандидатам. Все позвонившие граждане получили развернутые ответы на интересующие их вопросы. Так, в настоящее время в Отделе МВД России по г.Бор имеются вакансии в подразделении участковых уполномоченных полиции, в отделе уголовного розыска, следственном отделе, патрульно-постовой службе, изоляторе временного содержания, службе охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых. Кандидаты на службу в ОВД, желающие получить более подробную информацию, могут обращаться по телефонам: 8(83159)2-00-33, 8(83159)2-00-34. Отдел МВД России по г.Бор Источник: Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
ПГ
Поедатель гречки
8 февраля 2020 20:52
По городу ездит проржавевшая газель, мужчина не бомжеватого вида но в бомжеватой одежде заходит в дома звонит и спрашивает не нужен ли конский навоз в мешках. И даже если вы повесите объявление на двери что Вы навоз не покупаете навоз он всё равно позвонит и спросит. Всё это наводит на мысль что он проверяет есть ли хозяева дома и если нет не забыли ли они запереть входную дверь.
8 февраля 2020 20:52
2
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также По данным Роспотребнадзора, в настоящее время штамм гриппа A(H3N2) является доминирующим по всей стране, выявляясь у 80% заболевших. Пик заболеваемости ожидается сразу после новогодних праздников, сообщает ТАСС. Благодаря этому удалось предотвратить хищения на сумму более 490 млн рублей. В Павловском районе возбудили уголовное дело в отношении 16‑летней девушки, которую полицейские выявили как участницу схемы противоправных финансовых операций. Главная цель - сделать обучение более современным, практичным и гибким, пишет "Российская газета".
Загрузить ещё
|
|





