Фото дня: снесенные дома на вокзалеЛюбопытный парень, проходя мимо нового забора на вокзале, не сдержал любопытства и залез на ограждение, чтобы собственными глазами увидеть, что там!
И речь о дорогих (во всех смыслах) вокзальных горелках, которые, наконец-то, снесли, и на фото можно видеть просторную новую площадь. Что же появится здесь?
Источник: Твой Бор
Комментарии
7 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Из магазинов "Пятёрочка", "Перекрёсток" и "Чижик" исчезнут Ferrero Rocher, Bueno, Rafaello и Kinder, сообщили ТАСС в компании X5. Пока нет. Власти заявили, что в ближайшее время стоимость проезда в автобусах повышать не планируют. Работы идут по графику. Проект стоимостью около 45 млн рублей реализуют два подрядчика, на данный момент уже освоено 30–35% средств. С 30 июня до 30 декабря 2026 года каждую ночь — с 22:00 до 05:00 — движение будут сужать до одной полосы.
Загрузить ещё
|
|





- где пива закупим?
- в "Физре"
- а водочки с селедочкой?
- в Физре
и дальше по ассортименту магазов