Фото дня: снесенные дома на вокзалеЛюбопытный парень, проходя мимо нового забора на вокзале, не сдержал любопытства и залез на ограждение, чтобы собственными глазами увидеть, что там!
И речь о дорогих (во всех смыслах) вокзальных горелках, которые, наконец-то, снесли, и на фото можно видеть просторную новую площадь. Что же появится здесь?
Источник: Твой Бор
Комментарии
7 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также К Председателю СК России А.И. Бастрыкину через Информационный центр поступило обращение жителей Краснослободского сельского совета городского округа Бор Нижегородской области по вопросу нарушения их прав на качественную дорожную инфраструктуру. Пост от подписчика. 1 марта в Центре культуры "Октябрь" состоится специальный показ Эха кинофестиваля «Дни короткометражного кино».
Загрузить ещё
|
|





- где пива закупим?
- в "Физре"
- а водочки с селедочкой?
- в Физре
и дальше по ассортименту магазов