Фото дня: снесенные дома на вокзалеЛюбопытный парень, проходя мимо нового забора на вокзале, не сдержал любопытства и залез на ограждение, чтобы собственными глазами увидеть, что там!
И речь о дорогих (во всех смыслах) вокзальных горелках, которые, наконец-то, снесли, и на фото можно видеть просторную новую площадь. Что же появится здесь?
Источник: Твой Бор
Комментарии
7 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Согласно проекту постановления регионального Минтранса, час парковки будет стоить не более. В Борском округе увековечили память участников специальной военной операции — лейтенанта Алексея Владимировича Напылова и Виктора Анатольевича Булатова. У деревни Пионерское под видом расчистки сельхозземель уничтожаются участки векового леса. В Нижегородской области планируют скорректировать бюджет на 2026 год.
Загрузить ещё
|
|





- где пива закупим?
- в "Физре"
- а водочки с селедочкой?
- в Физре
и дальше по ассортименту магазов