Борский пивзавод недоплатил 6 миллионов налогов

Твой Бор
20 декабря 2019 16:23
Генеральный директор борского пивзавода предстал перед судом за неуплату налогов.

Эта новость уже удивительная. На Бору есть пивзавод? У него такие объёмы?

Продолжим. По версии следствия, почти два года (с 16 по 18) гендиректор указывал в официальных документах заниженные объёмы реализованных подакцизных товаров (пива).

"В результате предприятие уклонилось от уплаты акциза в сумме свыше 6 миллионов 370 тысяч рублей" - сообщает СУ СК России по Нижегородской области.

Первоначально обвиняемый отрицал преступление, однако после проведенного расследования, вину полностью признал. Уже частично возмещен ущерб. На имущество обвиняемого наложен арест.

20 декабря 2019 16:23
Комментарии
11 сообщений
Алекс
20 декабря 2019 09:15
Просветите, что за пивзавод есть на Бору? Чей?
20 декабря 2019 09:15 51
Капитоныч
20 декабря 2019 10:16
Алекс, загадочна и непознана земля борская!!! :joy::joy::joy: Не иначе "секретный физик" в нехилых объемах пивас варил, что на 6 лямов налогов недоплатил! :wave:
20 декабря 2019 10:16 51
Алекс
20 декабря 2019 12:09
Капитоныч, повторюсь полна земля наша самородками...:sunglasses:
20 декабря 2019 12:09 21
Капитоныч
20 декабря 2019 12:45
Алекс, да, есть публичные с Ленина 97, а этот, видимо, засекреченный, аки Штирлиц. :joy:
20 декабря 2019 12:45 21
Алекс
20 декабря 2019 13:21
Капитоныч,да, похоже, что импортный засланец... шпиён и диверсант по подрыву экономической мощи городскохо округа...:bust_in_silhouette::necktie::briefcase::tophat:
20 декабря 2019 13:21 11
50gerz
20 декабря 2019 14:41
Уж не Быков и ко.
20 декабря 2019 14:41 2
Алекс
21 декабря 2019 16:32
Очень Шумный, а может колумбийские "электрики" рынок начали осваивать???:joy::joy::joy:
21 декабря 2019 16:32 11
22 декабря 2019 12:57
Сосед на кухне пиво варил, вот и припаяли...
22 декабря 2019 12:57 11
Анна
23 декабря 2019 01:02
У нас в борских СМИ последнее время все криминальные новости читаешь как шифровку "Центр-Юстасу". Ни имен, ни фамилий подозреваемых, задержанных и даже осужденных не произносят и не печатают. Некто убил, ограбил, поджег, продал наркотики и т.п. Вот уже некий неизвестный пивзавод появился...Смысла читать такие новости я не вижу, Народ хочет знать своих "героев", например : кого из соседей остерегаться, за чьих родственников не голосовать, к кому не ходить лечиться, чью продукцию не покупать и т. д. Возможно, и самим "героям" такая слава пойдет на пользу, если их "подвиги" будут знать земляки. У меня вопрос к журналистам: " Если вы боитесь назвать фамилии даже осужденных преступников, то вы зачем пришли в профессию? " Нечего вам делать в информагентствах, идите в "Веселые картинки" детишек развлекать.Вы живете интересами народа или тех, чьи имена стесняетесь назвать? Людям такая "информация" о своем городе не нужна.
А вот информация одного из открытых источников
https://www.kommersant.ru/doc/4198494
23 декабря 2019 01:02 91Текст был изменен автором
50gerz