Борский пивзавод недоплатил 6 миллионов налогов

Борский пивзавод недоплатил 6 миллионов налогов
19 декабря 2019 9 1190
Генеральный директор борского пивзавода предстал перед судом за неуплату налогов.

Эта новость уже удивительная. На Бору есть пивзавод? У него такие объёмы?

Продолжим. По версии следствия, почти два года (с 16 по 18) гендиректор указывал в официальных документах заниженные объёмы реализованных подакцизных товаров (пива).

"В результате предприятие уклонилось от уплаты акциза в сумме свыше 6 миллионов 370 тысяч рублей" - сообщает СУ СК России по Нижегородской области.

Первоначально обвиняемый отрицал преступление, однако после проведенного расследования, вину полностью признал. Уже частично возмещен ущерб. На имущество обвиняемого наложен арест.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
9 комментариев
Алекс
20 декабря 2019 09:15
Просветите, что за пивзавод есть на Бору? Чей?
20 декабря 2019 09:15 51
Капитоныч
20 декабря 2019 10:16
Алекс, загадочна и непознана земля борская!!! :joy::joy::joy: Не иначе "секретный физик" в нехилых объемах пивас варил, что на 6 лямов налогов недоплатил! :wave:
20 декабря 2019 10:16 51
Алекс
20 декабря 2019 12:09
Капитоныч, повторюсь полна земля наша самородками...:sunglasses:
20 декабря 2019 12:09 21
Капитоныч
20 декабря 2019 12:45
Алекс, да, есть публичные с Ленина 97, а этот, видимо, засекреченный, аки Штирлиц. :joy:
20 декабря 2019 12:45 21
Алекс
20 декабря 2019 13:21
Капитоныч,да, похоже, что импортный засланец... шпиён и диверсант по подрыву экономической мощи городскохо округа...:bust_in_silhouette::necktie::briefcase::tophat:
20 декабря 2019 13:21 11
50gerz
20 декабря 2019 14:41
Уж не Быков и ко.
20 декабря 2019 14:41 2
21 декабря 2019 12:56
50gerz, Не, не он.
21 декабря 2019 12:56 1
Алекс