Борский колизей

10 декабря 2019 4 1062
Детские игры, костры и бомжи - порочным кругом пока нерешенных вопросов возвышается на улице Луначарского заброшенная железобетонная конструкция.

Старый, но недобрый «борский колизей» был построен как коллектор, однако не был введен в эксплуатацию. В последнее время все чаще к нему приходят бомжи и дети. Одни - домой, другие - поиграть.

Глава администрации об этой проблеме знает и советует жителям предлагать варианты, как можно реконструировать это сооружение во благо. Если у вас есть идеи, то пишите их в комментариях.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
Алекс
11 декабря 2019 09:36
Очень Шумный, сколько денег просто так забетонировали, теперь ещё сколько денег понадобится чтобы сломать.Ни за что не поверю, что нельзя придумать, как полезно использовать эту забабаху. А с того кто это насооружал нужно взыскать причиненный ущерб.
11 декабря 2019 09:36
Капитоныч
11 декабря 2019 10:13
Алекс, думаю ООО "Галактика" бесплатно эту бетонный склеп разломает, потом бетон раздробит на вторичный щебень и с выгодой продаст. По моему ничего путного из много лет заброшенного сооружения сделать нельзя! Стальная арматура проржавела, бетон тоже подвержен разрушению от атмосферных воздействий (трещины, выбоины и т.п.).
11 декабря 2019 10:13
Алекс
11 декабря 2019 12:54
Капитоныч, не спорю, возможно Вы и правы. Тоже вариант.Но ведь какой-то дуболом бездарно и безнаказанном прос.рал здесь бюджетные деньги... И, наверное, немалые...
11 декабря 2019 12:54
Дмитрий Егоров
14 декабря 2019 12:51
А позвоните мне Я давно на это смотрю и знаю что с этим сделать готов купить ,30000 за 5соток и для города и для всех будет полезно идея моя но не выдам пока 100%знать не буду что это моё.я коренной житель города бор.
14 декабря 2019 12:51