ТвойБорТВ №8 Добровольная или принудительная чистота?

11 октября 2019 8 978
Теплый осенний выпуск «Твой Бор ТВ» посвящен борьбе за чистоту в родном городе. Все хотят, чтобы вокруг было чисто, но субботники сейчас дело, скорее, принудительное, чем добровольное.

Мы спросили у жителей города, поддерживают ли они общественные субботники, и получили неожиданные ответы.

Все выпуски ТвойБорТВ ->

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
8 комментариев
Капитоныч
7 октября 2019 20:28
В личном общении две трети люди адекватно оценивающие реальность. по вашим сюжетам 100% молодежи - вата, зомби кремль ТВ. ИМХО
7 октября 2019 20:28 41
Иван Василич
7 октября 2019 22:40
Капитоныч, да ну, где тут вата? Вот в некоторых борских пабликах, да, процент ваты зашкаливает в комментариях) И вообще, заказывали молодежь в комментарии к прошлому выпуску? Получайте)))
7 октября 2019 22:40 7
9 октября 2019 21:00
Капитоныч, Кремль плохому не научит
9 октября 2019 21:00 22
Капитоныч
10 октября 2019 07:29
Любовь, это сарказм или одобрямс, хоть смайлик ставьте плиз.
10 октября 2019 07:29 11
10 октября 2019 14:27
Дебилы и рабы - платят налоги, да ещё и приходят убираться.
10 октября 2019 14:27 46
Влад Рехотов
13 октября 2019 13:18
Добровольные или принудительные свалки ? Добровольные или принудительные заводы по переработке отходов ?
13 октября 2019 13:18
13 октября 2019 18:06
Капитоныч, никакого сарказма!
13 октября 2019 18:06 3
Капитоныч