Бор проголосовал за "Водник"!![]() В публичном голосовании по распределению средств областного бюджета в проекте "Вам решать" наибольшее количество голосов набрал стадион "Водник". За проект проголосовали 2 788 человек. Голоса распределились следующим образом:
Таким образом, именно на реконструкцию стадиона будет выделено 25 миллионов рублей. Его реализация будет проходить в несколько этапов:
В предварительном голосовании, проводимом группой "Твой Бор", голоса распределились аналогичным образом. И реконструкцию стадиона "Водник" - действительно можно считать народным решением. Так же выпуск "Твой Бор ТВ" был посвящен народному голосованию "Вам решать". Напомним, что проект "Стена памяти", получивший минимальную поддержку проголосовавших жителей, также будет реализован, но уже не в рамках указанного проекта. Источник: Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Несколько дней, пока стоят морозы, одевайтесь теплее, а если намереваетесь проехать на канатке – подумайте, как утеплить свои 12 минут полета. Пост Администрации муниципального округа город Бор : В 2026 году увеличивают пособие по беременности и родам и маткапитал А помните «Водник»? Пока мы спали, робот отобрал работу уборщицы, и теперь в борском Спаре за чистоту в ответе техника.
Загрузить ещё
|
|






И "Стена памяти", получившая миним.поддержку в итоге будет реализован, ха, как же все осточертело.(Я имею ввиду реализацию смешных идей, за бюджетные деньги)
Направьте эти средства на поддержку ЦВР "Алиса" (компьютеры, ремонт и тд). А тротуары пусть наше ДМПК ляпает, за те же бюджетные средства.
А всё говорят, что денег нет!