ТвойБорТВ #2 Guf или Rammstein на День строителя. Мысли о переезде![]() А знаете ли Вы, что на Бору живут самые позитивные люди? Если сомневаетесь, смотрите второй выпуск «Твой Бор ТВ».
У прохожих на улицах города мы спросили, хотели бы они сменить место жительства и кого хотели бы видеть на празднике, посвященном Дню города и Дню строителя. Если коротко, то остаёмся на Бору и ждем Rammstein и Гуфа. Источник: Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
О
Оксана
29 июля 2019 22:15
![]()
29 июля 2019 22:15
73
![]() Анна
31 июля 2019 17:10
Очень Шумный, почему колхоз?
31 июля 2019 17:10
51
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также И тут мнения разделились: часть борчан считает, что борские водители - вежливые, уступают, не творят дичи на дорогах, а кто-то думает, что на Бору только она и процветает. Оказывается, на улицах Бора люди гораздо добрее, чем в комментариях соцсетей! Решили спросить у жителей, какие у них мысли на счёт присоединения Бора к Нижнему. В Большом Пикино уже не только знают, что это, но уже провели первые среди борчан соревнования. Порядка 60 спортсменов состязались за звание лучших в новом направлении.
Загрузить ещё
|
|
