Уборка снега на улицах города Бор

Уборка снега на улицах города Бор
28 января 2019 8 593
Как сегодня проводилась уборка снега на улицах города, комментирует глава г.о.г. Бор А.В. Киселев

Фото от подписчика Твой Бор в Вконтакте

Твой Бор
Комментарии
7 комментариев
Валерий
28 января 2019 18:16
Как не хватает техники??? А Чугунов КДМки разобрал... Снял щетки и бункера. КамАЗы самосвалами катаются! Сегодня двух видел.
28 января 2019 18:16 2Текст был изменен автором
Виктор
28 января 2019 19:48
просто тендер по уборки города выиграл человек у которого нет техники/.ДПМК правильно сделало что сняли ножи.Как говорит мой тесть скоро весна всёрастает
28 января 2019 19:48 2Текст был изменен автором
Василий Петров
28 января 2019 21:04
В Москве последствия снегопада убирают более 12000 единиц техники. Интересно, сколько на Бору? пару десятков или того меньше?
28 января 2019 21:04 1
Алекс
29 января 2019 19:11
Василий Петров, смотрите сюжет.Главный смотрящий за снегоуборкой сказал, что 7 шт. Вместе с мелкими агрегатами, -18шт.. Особенно повезло частному сектору. Им придется ждать весны....
29 января 2019 19:11
Евгения Куликова
29 января 2019 08:20
Вся надежда комунальщиков на приход весны. Каждый год одно и тоже.
29 января 2019 08:20 4
29 января 2019 13:21
У нас уборка дорог от снега это целое событие. Статьи публикуем, сам глава администрации интервью дает.
29 января 2019 13:21 2