Новой площади новые мероприятия![]() На официальном сайте города появилось распоряжение администрации, которое, если коротко, можно описать так: жителей города Бор спрашивают, какие мероприятия было бы целесообразно проводить на территории проекта «Борское Волгоречье». Поскольку этот проект находится еще в начальной стадии, а самое масштабное еще впереди, то предлагаем порассуждать, основываясь на реальном положении дел.Тем более еще свежи воспоминания с Рождественской ёлкой и фейерверком в финале. Что, как и для кого можно/нужно проводить на площади Георгия Победоносца (как части «Борского Волгоречья»), чтобы вдохнуть жизнь в этот проект? Пишите свои идеи и пожелания в комментариях. Источник: Твой Бор
Комментарии
9 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также 53‑летняя жительница посёлка Октябрьский решила приобрести бензиновый снегоуборщик и нашла «выгодное» предложение в интернете. В январе в муниципалитетах Нижегородской области прошёл масштабный онлайн‑конкурс, посвящённый итогам спортивных достижений юных спортсменов за прошлый год. Участниками стали ребята до 18 лет, представляющие спортивные школы и учреждения региона. Признавайтесь, у кого день рождения 9, 10, 11 февраля?! Мусорные баки решили захватить дороги. Каждый раз они хоть по миллиметру выползают на проезжую часть, собираясь ее захватить.
Загрузить ещё
|
|






пысы: повторю свое личное мнение - руки прочь от заливных лугов!!!
Георгия Победоносца, лавочки, брусчатку перенести градоначальнику в огород. Подсчитать все расходы, взыскать данную сумму из зарплаты и продажи имущества зачинщика этого безобразия. Направить полученные средства на благоустройство города.
Можно еще камень памятный поставить самодурству и алчности чиновников.
Думаю, мероприятие получится массовым и грандиозным.
А по делу: площадка выбрана не на месте - постоянный ветер с Волги отбивает всё желание вести туда детей, да и что там делать-то? Шум от дороги слушать да выхлопами проезжающих машин дышать?