Минтранс предлагает конфисковать автобусы у нелегальных перевозчиков![]() Министерство транспорта и автомобильных дорог Нижегородской области предлагает конфисковать автобусы нелегальных перевозчиков, сообщил министр транспорта и автомобильных дорог региона Вадим Власов в ходе пресс-конференции в понедельник, 24 декабря. По его словам, в настоящее время в случае выявления факта осуществления перевозок без разрешения транспортные средства арестовывают до выплаты штрафа в размере 300 тысяч рублей. Однако у большинства нелегалов в автопарке по нескольку автобусов и арест одного из них не сильно сказывается на прибыли. «Нужно предусмотреть арест не на время, а навсегда — это будет ощутимой мерой воздействия. Законодательство нам этого делать пока не позволяет, но мы идем к этому. Так мы сможем эффективно бороться с нелегальными перевозчиками», — подчеркнул Власов. Источник: РИА «Время Н»
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Она представляет собой универсальную площадку для игры в футбол, баскетбол и хоккей, оснащена уличными тренажёрами и точкой доступа Wi-Fi. Алексей Боровский: 25 и 26 июня 2026 года на базе поликлиники № 2 (г. Бор, ул. Энгельса, д. 2) будут работать передвижной флюорограф и передвижной маммограф. Расписание — на фото. Билеты можно приобрести на сайте или на причале при наличии свободных мест. Возле школы начались работы по укладке асфальта.
Загрузить ещё
|
|





