Автобусы Нижний Новгород-Бор были арестованы (дополнено)

Автобусы Нижний Новгород-Бор были арестованы (дополнено)
19 ноября 2018 6 1198
Вчера в Нижегородской области состоялся рейд по проверке перевозчиков, в ходе мероприятия были выявлены нарушения. Об этом сообщает пресс-служба губернатора.

Перевозки пассажиров между Нижним Новгородом и Бором проводились без лицензии, кроме того были выявлены нарушения правил безопасности. Перевозчик занимался транспортировкой людей без обязательной страховки на случай причинения вреда жизни, здоровью и имуществу пассажиров. Плюс ко всему в автобусах отсутствовали карты маршрутов. 


Твой Бор
Комментарии
4 комментария
Капитоныч
19 ноября 2018 13:51
Поддержи полуживой БорПАП :cop:, убери с дороги конкурентов! :sunglasses:
19 ноября 2018 13:51 8
19 ноября 2018 14:29
Я наверное пропустил, напомните, что там с недавним повышением тарифов? Оштрафовали борпап или все законно??
19 ноября 2018 14:29
Капитоныч
19 ноября 2018 14:58
Алексей, помнится тогда написали, что прокуратура этим заинтересовалась, а теперь прокурора нашего под зад коленом ..... :cry:
19 ноября 2018 14:58 1
19 ноября 2018 15:51
перевозить людей и так относиться ...за это надо наказывать и строго..они отвечают за жизнь людей ..они думают только больше срубить бобла и это печально..
19 ноября 2018 15:51 1
Миша Пестов
20 ноября 2018 15:42
Екатерина Шестакова, вы говорите,что они думают только о том,чтобы срубить только бабла. Только они не поднимали проезд до 50 рублей,а БорПАП поднял проезд до 50 рублей.
20 ноября 2018 15:42 6
26 декабря 2018 01:14
Пффф. А кто виноват в росте цен?! Если бомбилы не содержат парк автобусов, не содержат штат мастеров для проверки этих автобусов, не содержат кондуктора, не платят налоги, не получают лицензию, они нефига не делают для людей, а только для кармана, тем самым уводя клиента у борпапа! И в случаи чп ты с них не копейки не скачаешь, нежели с борпапа! Аааа!!! Как бесит ограниченый взгляд комментаторов! Прошу прощения за орфографию, спать охота)
26 декабря 2018 01:14 1