Новые дороги, QR-коды и отдых детей. Главные новости недели

Новые дороги, QR-коды и отдых детей. Главные новости недели
14 декабря 2018 0 376
Снежная неделя подарила сказочного вида природу и проблемы коммунальным службам: чистят, а снег все идет.

Зато такая погода вкупе с появляющимися в окнах фонариками, установкой ёлок в общественных пространствах и городской новогодней иллюминацией уже недвусмысленно намекают, что на носу любимый праздник - Новый год!

Вторая неделя декабря запомнится визитом министра транспорта и автомобильных дорог Нижегородской области В. А. Власова. На ней обсудили важные и перспективные вопросы развития автомобильных дорог.

Просим обратить внимание! Разыскивается Андреичев Алексей Владимирович, пропавший 29 ноября 2018 года!

На этой неделе были подведены итоги деятельности в сфере организации отдыха, оздоровления и занятости детей и молодежи городского округа. И эта работа была высоко оценена ТО Управления Роспотребнадзора по Нижегородской области.

Администрация округа напоминает, что всем юридическим лицам и другим хозяйствующим субъектам необходимо заключить договор с региональным оператором по переработке ТКО. Физическим лицам полезно зайти на сайт www.uo-nn.ru.

Именинником этой недели стал Центральный Борский рынок, который отметил свое 9-летие в современном виде.

Отныне туристам да и самим жителям округа будет легче ориентироваться в исторически значимых объектах города. На них появились современные таблички с QR-кодами. Пара кликов - и история на ладони!

В эти выходные состоится открытие самого большого катка в Нижнем Новгороде! Обширная развлекательная программа и 10 тысяч ледяных квадратных метров. Отличное место для проведения предновогодних выходных.

Хороших новостей и отличных выходных вам желает «Твой Бор»!

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
18 марта 2024 0 387

На портале Госуслуг заработал сервис «Электронная подача документов в суд». Иски, жалобы, ходатайства и другие обращения можно подать онлайн.

Твой Бор
18 марта 2024 0 190

И смертей, к сожалению, тоже прибавилось.

Твой Бор
18 марта 2024 7 569

Выборы на Бору прошли спокойно и на высоком уровне. Об этом сообщил Алексей Боровский:

Твой Бор
18 марта 2024 0 636

Каждую ночь на новом борском мосту ведутся активные работы по установке специальных конструкций для разграничения потоков.

Твой Бор
18 марта 2024 1 432

Борские клещи проснулись этой весной совсем рано.

Твой Бор
Загрузить ещё