Борскому рынку исполнилось 9 лет!![]() Сегодня борскому рынку в его современном виде исполняется 9 лет. Об этом сообщает УК «Зеркало» в своем аккаунте в «Instagram».
А помните, каким он был раньше? С палатками, одежду примеряли за занавеской, стоя на картонке. Около центрального входа были серые железные прилавки и сильно пахло рыбой, и мясо продавалось в огромнейшем каменном здании. А 9 лет назад рынок кардинально преобразился. Было построено современное двухэтажное здание, общей площадью 8000 кв.м. Часто ли Вы ходите на рынок? Информация для справки. Управляющая компания «Зеркало» является собственником Центрального Борского рынка, ТЦ «Зеркало», а также приступила к строительству нового многофункционального центра на рыночной площади. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также К сожалению, трагическое. Вот информация из открытых источников. Проектная документация, касающаяся строительства завода по производству газосиликатных блоков в городе Бор, успешно прошла негосударственную экспертизу. Данная информация доступна на официальном сайте ГИС ЕГРЗ. Больше месяца назад закрылся детский сад "Малыш", встал вопрос о строительстве нового. Из документа, опубликованного на сайте администрации округа: Минтранс дал ответ на вопрос борчанина о неудовлетворительной работе фонарей на Борском мосту. Мы делимся информацией, которая кажется нам важной и интересной для Бора. В 1891 году, когда Бор был ещё селом, здесь родился Сергей Редозубов. По воспоминаниям, семья Редозубовых жила на улице Крестовоздвиженской, ныне — Ленина, а сам Сергей учился в церковно-приходской школе при главном Борском храме — Знаменском.
Загрузить ещё
|
|





