Звездопад, борчанин на Первом канале, мусорная реформа, «Мандарин» и другие популярные новости недели

Звездопад, борчанин на Первом канале, мусорная реформа, «Мандарин» и другие популярные новости недели
7 декабря 2018 0 748
Зима вступает в свои права. Радует и снегом, и легкими морозами. А над городом уже витает атмосфера приближающегося новогоднего праздника. На календаре 7 декабря 2018 года, пятница, пора подвести итоги уходящей недели.

В начале недели стало известно, что старейшее металлургическое предприятие г.Бор в год своего 95-летия оказалось на грани банкротства. 

Долгожданное строительство дороги Неклюдово-Золотово начинается с иска. Общественная организация «СТОПкартель» обратила внимание ФАС на ограничение конкуренции при закупке услуг по строительству дороги.

Дорожную тему продолжит пьяная автоледи, которая не справилась с управлением и выехала на встречную полосу, где врезалась в иномарку. Один вопрос: сколько еще мы будем садиться нетрезвыми за руль? 

Глава администрации на своей странице «Вконтакте» сообщает, что проект «Борское Волгоречье» вновь будет презентован на Всероссийском конкурсе в следующем году. 

А пока завершается строительство нового коллектора. Когда же его запустят?

Если вы еще не прочитали наш материал о новой мусорной реформе, то обязательно сделайте это в ближайшее время. С 2019 года в коммунальной платежке появится еще одна весомая статья расходов «обращение с отходами». 

Персоной недели стал борчанин - Румянцев Роман, на вопрос которого не смогли ответить знатоки программы «Что? Где? Когда?

Нижегородский планетарий сообщает что с 7 по 17 декабря над Землёй пройдёт мощный метеорный дождь, который можно будет наблюдать и в городе Бор. Время загадывать желания! 

Отличных выходных и хороших новостей вам желает «Твой Бор».


Фото - Николай Леухин

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
25 апреля 2024 0 10

Работы по акарицидной обработке будут идти до 1 июня.

Твой Бор
25 апреля 2024 0 14

Во время подготовки и проведения майских праздников на Бору, Стекольном и Октябрьском будет перекрыто автомобильное движение на некоторых участках дорог.

Твой Бор
25 апреля 2024 0 14

Выпускница 11 класса школы №6 стала одним из 10 победителей регионального этапа Всероссийской конференции им. Жореса Алферова.

Твой Бор
25 апреля 2024 0 10

Рекордная магнитная буря ожидается в ближайшие дни.

Твой Бор
25 апреля 2024 0 11

Синоптики предрекли аномальное тепло в Нижегородской области.

Твой Бор
Загрузить ещё