Комфортная городская среда. Глава администрации подводит итоги

Комфортная городская среда. Глава администрации подводит итоги
7 декабря 2018 3 465
Прежде всего, стоит отметить, что заручившись поддержкой населения, администрация вновь презентует проект "Борское Волгоречье" на Всероссийском конкурсе в следующем году.

«Вчера были подведены итоги приема предложений от населения, проходившего с 1 ноября по 3 декабря по выбору общественной территории в рамках проекта создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях в 2019 году. Всего в голосовании приняло участие 2293 человека. Из них 2110 голосов было отдано в поддержку проекта «Борское Волгоречье» - сообщает А.В. Киселев на своей странице «ВКонтакте».

Глава так же отметил, что «текущем году на реализацию программы «Формирование современной городской среды на территории городского округа г.Бор» было выделено свыше 44 миллионов рублей». В том числе А.В. Киселев упомянул, что проделана большая работа по облагораживанию территории Мухинского озера: «произведена расчистка озера, формирование береговой линии, устройство ливневой канализации и благоустройство территории вокруг озера (устройство тротуаров из террасной доски и брусчатки)».

В 2018 году были благоустроены территории в 8 дворах 18 многоквартирных домов во 2-м и 3-м микрорайонах. На ремонт дворовых проездов, установку лавочек и урн, а также на реконструкцию линий уличного освещения было потрачено 29 миллионов рублей.

В конце своего сообщения глава отметил, что «в 2019 году будут продолжены работы на Мухинском озере, что же касается дворовых территорий, то было решено провести комплексное благоустройство дворов на ул.Нахимова, что рядом с Автоколонной 1302».

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
2 комментария
Алекс
7 декабря 2018 11:27
Я не поддерживаю! Научитесь тротуары ото льда чистить и мусор вывозить, а не безбашенной гигантоманией заниматься.Коррупционной составляющей попахивает....
7 декабря 2018 11:27 51
антизомби
7 декабря 2018 13:44
"приняло участие 2293 человека. Из них 2110 голосов было отдано в поддержку проекта «Борское Волгоречье» " - о сущесвовании оф. сайта администрации, по моим наблюдениям, на бору знают человек 50, а тут больше 2 тыс на сайте участвовало в "голосовании" в котором была только одна кнопка "поддерживаю"! :japanese_goblin: Карл, одна кнопка!!! Вся эта голосовалка была сделана тупыми для ваты из солдатского матраца. ИМХО ПРОЧЬ ЧИНОВНИЧЬИ РУЧОНКИ ОТ ЗАЛИВНЫХ ЛУГОВ!
7 декабря 2018 13:44 42
Алекс
7 декабря 2018 15:44
Действительно, в этом наидемократичном голосовании варианта "против" предусмотрено не было.Ну уж на хрена так бесцеремонно и цинично электорат тупыми быдло-лохами считать???
7 декабря 2018 15:44 5
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
19 июня 2026 0 348

"У Нижнего Новгорода - исторической колыбели российской государственности - в городе Бор открывается парк "Россия в миниатюре".

Твой Бор
19 июня 2026 0 95

Напомним, что там начались работы по благоустройству нового сквера.

Твой Бор
19 июня 2026 0 177

22 июня, в День памяти и скорби, на Бору состоится традиционная акция "Свеча памяти".

Твой Бор
19 июня 2026 0 399

По информации Борской администрации, МБУ «Управление благоустройства» расчищает территорию под новые места захоронений.

Твой Бор
Загрузить ещё