Ремонт дорог – один из самых острых вопросов для нашего округа на сегодняшний день

Ремонт дорог – один из самых острых вопросов для нашего округа на сегодняшний день
3 мая 2018 5 545
На части улиц работы уже завершены.

Так, проведен ямочный ремонт на улице Ленина и на съезде возле станции канатной дороги. Ведутся работы на ул.Октябрьская, далее строители выйдут на ул.Профсоюзная и ул.Свобода. Затем подрядчик  переместится в микрорайон Стекольного завода.

- В районе магазина «Апельсин» будет проведен не ямочный ремонт, а подрядчик будет делать «карты», - рассказал о планах глава администрации ГО г.Бор Александр Киселев. -  Сделаем так, чтобы торжественное шествие в микрорайоне Стеклозавода не ощущало дискомфорта на пути своего движения. В конце минувшей недели был прием по личным вопросам, и была делегация с улицы Фигнер. Конечно, прозвучал вопрос по дороге. Там расположены 2 детских сада, школа, школа греко-римской борьбы и дорога, по которой проходит маршрут автобуса №3, разбита. Я объяснил жителям, что вначале будут проведены работы по благоустройству улицы Коммунистическая, возле мемориала памяти войнам, погибших в годы Великой Отечественной войны, затем уже пойдем по автобусным маршрутам. Насколько денег хватит, на столько и проведем ямочный ремонт. 

Пресс-служба администрации г.о.г.Бор

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
5 комментариев
Алекс
3 мая 2018 13:59
И ..."Насколько денег хватит, на столько и проведем ямочный ремонт. "??? Спросите у Г.Победоносца...Дороги полное г... Когда замажут позорные ямы у Борского почтамта???:rage::rage::rage:
3 мая 2018 13:59
3 мая 2018 20:13
Красногорка 4 яма глубиной по колено, чую не заделают пока штраф не получат от ГИБДД. Вдоль бордюров на Красногорке на дорожках у новой школы грунт не вывезен, кучи пескосоляной смеси вывезены не все, а где вывезли размесили колесами от погрузчика весь газон (хоть бы разровняли после себя, насрали и уехали), искусственные неровности все разломаны после зимней уборки и никто похоже не думает их восстанавливать. Как всегда: ПОСТРОИЛИ, СДАЛИ И ЗАБЫЛИ. На Плеханова продольный стык расходится, выбоины - дорога на гарантии. Около СЭС тепловики нарыли, опять нарезали заплаток как бык нассал, щебня насыпали под самый верх, потом намажут асфальта 1 см который отвалится через неделю.
3 мая 2018 20:13
3 мая 2018 20:28
Самый острый вопрос на сегодняшний день - это вывоз мешков с мусором после субботника на общественных территориях.
С 29 апреля благоустройство не может вывезти мешки. Каждый день новый директор обещает, завтра вывезут, завтра вывезут. Так уже все мешки растаскивают и разбивают бутылки на асфальте, ветром бумажки раздувает. Зачем убирались и зачем было обещать, что вывезут мусор?
3 мая 2018 20:28
Павел
3 мая 2018 23:01
Нам ведь проще парк построить с Победоносцем, который нафиг никому не нужен....А что дороги...Дороги подождут.. Мы ведь на лексусах да паджериках казенных ездим, нам ваши дороги по (одно место)..ю. Как в одном фильме было сказано:-"За Державу обидно!"
3 мая 2018 23:01
6 мая 2018 11:35
Все куплены..
А ямочный ремонт самый прибыльный, давно известно.
6 мая 2018 11:35