МАУ «Борский бизнес-инкубатор» приглашает руководителей на Ежеквартальное совещание с субъектами малого и среднего предпринимательства

МАУ «Борский бизнес-инкубатор» приглашает руководителей на Ежеквартальное совещание с субъектами малого и среднего предпринимательства
19 февраля 2018 0 251
21 февраля 2018 года в 12 .00 часов по адресу: город Бор, ул. Слободская, д. 1 «А», аудитория № 221 МАУ «Борский бизнес-инкубатор» при поддержке Министерства промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области проводит ежеквартальное совещание с субъектами малого и среднего предпринимательства г.о.г.Бор.

Основная тема совещания «Меры поддержки субъектов МСП, реализуемые в 2018 году».

В работе совещания примут участие:

Киселев Александр Викторович - глава администрации городского округа город Бор.

Разина Альбина Витальевна  заместитель министра промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области

Соловьева Елена Сергеевна - заместитель министра промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области

К участию в совещании приглашаются владельцы бизнеса, руководители предприятий и организаций малого и среднего предпринимательства городского округа город Бор.
Приглашаем Вас и Ваших сотрудников принять участие в работе совещания.

Зарегистрироваться на   семинар  можно в срок до 20 февраля 2018 года по телефонам: 2-74-60, либо  по  е-mail:maybbi@bk.ru.

Программа совещания


МАУ «Борский бизнес-инкубатор»

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
30 декабря 2025 1 966

Отправление с вокзала: 9:00, 10:00, 15:40, 16:30.
Отправление с Большеорловское: 10:20,
11:50, 17:00, 18:10.

Твой Бор
30 декабря 2025 2 577

Уже завершен ремонт кровли и фасада здания, смонтировано и запущено в работу холодильное оборудование.

Твой Бор
30 декабря 2025 0 126

Счастливые дети будут больше находиться на улицах.

Твой Бор
30 декабря 2025 0 69

Рассказывает Юрий Михайлович Югин
Стартовал 11-й Всероссийский географический диктант. В Нижнем Новгороде главной площадкой стал, как всегда, биолого-географический факультет педуниверситета.

Твой Бор
Загрузить ещё