МАУ «Борский бизнес-инкубатор» приглашает руководителей на Ежеквартальное совещание с субъектами малого и среднего предпринимательства

МАУ «Борский бизнес-инкубатор» приглашает руководителей на Ежеквартальное совещание с субъектами малого и среднего предпринимательства
19 февраля 2018 0 255
21 февраля 2018 года в 12 .00 часов по адресу: город Бор, ул. Слободская, д. 1 «А», аудитория № 221 МАУ «Борский бизнес-инкубатор» при поддержке Министерства промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области проводит ежеквартальное совещание с субъектами малого и среднего предпринимательства г.о.г.Бор.

Основная тема совещания «Меры поддержки субъектов МСП, реализуемые в 2018 году».

В работе совещания примут участие:

Киселев Александр Викторович - глава администрации городского округа город Бор.

Разина Альбина Витальевна  заместитель министра промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области

Соловьева Елена Сергеевна - заместитель министра промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области

К участию в совещании приглашаются владельцы бизнеса, руководители предприятий и организаций малого и среднего предпринимательства городского округа город Бор.
Приглашаем Вас и Ваших сотрудников принять участие в работе совещания.

Зарегистрироваться на   семинар  можно в срок до 20 февраля 2018 года по телефонам: 2-74-60, либо  по  е-mail:maybbi@bk.ru.

Программа совещания


МАУ «Борский бизнес-инкубатор»

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
11 июля 2026 0 254

Мы радуемся, что отстояли километровую очередь, не думая о том, что заливается в бензобак. Особенно на мелких заправках.️

Твой Бор
11 июля 2026 1 342

Сейчас с помощью нейросетей можно нарисовать самую невероятную картинку. Но ни одна нейросеть не воссоздаст давно утраченный вкус.

Твой Бор
10 июля 2026 2 431

Самые выгодные месяцы для отпуска до конца года – сентябрь, октябрь и декабрь.

Твой Бор
Загрузить ещё