Проект выберут сами борчане

Проект выберут сами борчане
7 февраля 2018 0 1069
В областном министерстве ЖКХ проведены консультации по вопросу реализации проекта «Комфортная городская среда»

Было определено, что в день проведения выборов Президента Российской Федерации, 18 марта, на территории всей Нижегородской области, и городского округа г. Бор в том числе, будет организовано рейтинговое голосование по комфортной городской среде.

- Мы хотим узнать мнение наших граждан о том, в какой очередности нужно заниматься благоустройством общественного пространства, - рассказал А.В.Киселев. - По Мухинскому озеру голосование уже проведено. Теперь необходимо решить главную проблему – финансовую. На мартовское голосование мы хотим вынести 4 других объекта. Это Сергиевская слобода, где в этом году планируется организовать сквер перед зданием духовно-просветительского центра и установить памятник Георгию Победоносцу. Второй проект, который мы выдвигаем на обсуждение, это парк Максимова, третий – это территория около памятника Горькому и Шаляпину на берегу реки Волга. Четвертый проект – это благоустройство пляжной зоны оз. Юрасовское. Мы хотим спросить у граждан, какой проект боле важен, и за какой больше проголосуют, тот и будем делать.

Пресс-служба администрации г.о.г.Бор

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
28 марта 2024 1 387

Стекло стекло. Сей каламбур про мост на Волгоречье, где одна из секций пешеходного моста просто прилегла на сугроб.

Твой Бор
28 марта 2024 0 408

Пропал человек!
Помогите, пожалуйста, распространить информацию!

Твой Бор
28 марта 2024 1 383

И вот опять. После зимы неожиданный сюрприз: настил, который был уложен в ходе благоустройства в 2018 году, всё. Пора менять.

Твой Бор
28 марта 2024 0 367

Слухи из родительских чатов.

Твой Бор
28 марта 2024 0 113

Комплекс будет включать в себя шесть гостиничных зданий высотой от двух до шести этажей, открытые автостоянки на 204 места, дороги, велодорожки и тротуары.

Твой Бор
Загрузить ещё