Жители Бора проголосовали за благоустройство зоны отдыха "Мухинское озеро"![]() Итоги интернет голосования по выбору объекта общественного пространства г.Бор.
Администрация г.о.г.Бор проводила опрос по выбору объекта общественного пространства г.Бор в рамках приоритетного проекта "Формирование комфортной городской среды". Борчанам предлагалось принять участие в опросе и выбрать объект города Бор, которому нужно отдать предпочтение для его благоустройства в первую очередь. Было предложено три объекта: - Зона отдыха "Мухинское озеро" - Благоустройство пляжной зоны на озере Юрасовское, г.Бор В опросе приняло участие 736 голосов. Источник: Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
![]() a a
23 ноября 2017 07:52
Проект, на который было уже потрачено 2000000 рублей три года назад пригодился.
23 ноября 2017 07:52
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также С 18 июля сумма штрафа за невыполнение требования инспектора ДПС об остановке транспортного средства увеличится до 10 тысяч рублей. В пятницу и в выходные на Бору будут усиленно выявлять нетрезвых водителей. Арт-субботник "Чистое лето - Ситники 3.0" 27 июля, Ситниковский орнитологический заказник, село Ситники Вчера в одном из дворов на Бору произошёл неприятный инцидент с, предположительно, мигрантом. Комплекс мероприятий проводили в рамках проверки, организованной Волжско-Окским управлением Ростехнадзора.
Загрузить ещё
|
|
