Паромная переправа Нижний Новгород-Бор закрыта на зиму![]() Паромная переправа Нижний Новгород-Бор закрыта на зиму с 17 ноября.
Об этом сообщает отдел пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области.
Движение паромов по маршруту Нижний Новгород – Бор решено прекратить с 12.00 17 ноября на время зимнего периода. О начале работы паромной переправы будет сообщено дополнительно. Источник: Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Сообщение из чата посёлка: МВД готовит поправки, которые запретят использовать во время сдачи экзамена любые гаджеты, а за нарушение грозит аннулирование результата и пересдача только через год. Управление Госавтоинспекции Нижегородской области информирует о вступлении в силу положений Федерального закона от 29 декабря 2025 года № 525-ФЗ. ЧП произошло в Выксе, там снег и наледь упали на девушку с крыши. Возбуждено уголовное дело по статье выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности.
Загрузить ещё
|
|






Все, кто хотел ей воспользоваться, благополучно съездили/сходили до нее лично (я в том числе)...