Интернет голосование по выбору объекта общественного пространства г.Бор

Интернет голосование по выбору объекта общественного пространства г.Бор
30 октября 2017 13 1228
Запущено интернет голосование по выбору объекта общественного пространства г.Бор в рамках приоритетного проекта "Формирование комфортной городской среды".

Прими участие в опросе!

Пройди по ссылке и поделись своим мнением. 

Какому объекту города Бор, на твой взгляд, отдать предпочтение для его благоустройства в первую очередь? ОПРОС 

Голосование продлится до 31 октября.


Справка

Создание комфортной городской среды является одним из ключевых приоритетных проектов, разработанных по поручению Президента Российской Федерации В.В.Путина.

В настоящее время требования к качественной и комфортной городской среде значительно выросли. Жители городов все больше внимания обращают на социальную инфраструктуру, так как это такая часть городской среды, которая постоянно доступна для населения и является местом коммуникации, совместного проведения досуга.

Модернизация городской среды задает новую планку качества мероприятиям, проводимым по ее благоустройству, способствует грамотному планированию при обустройстве общественных пространств. Системная работа с реализацией одного-двух проектов в год создает устойчивый эффект стабильного улучшения города.

Паспорт приоритетного проекта "Формирование комфортной городской среды" (далее Проект), утвержденный президентским советом по стратегическому развитию и приоритетным проектом 21 ноября 2016 года, предусматривает обеспечение участие жителей в принятии решений по отбору приоритетных объектов для благоустройства в муниципальных образованиях, поддержку народных инициатив в вопросах благоустройства городов и поселков, сохранения исторического облика и создание современной среды для жизни.

Участие горожан в проектировании и реализации проектов благоустройства общественных пространств позволит настроить проект под потребность жителей, будет стимулировать сопричастность людей к изменениям, происходящим в городе.

Пресс-служба администрации г.о.г.Бор

Источник: Твой Бор
Комментарии
13 комментариев
Анна Андреевна
19 октября 2017 09:46
Я за Мухинское проголосовала. :thumbsup:
19 октября 2017 09:46
ник ников
19 октября 2017 12:33
Я за Юрасовское.
19 октября 2017 12:33
Goolla
19 октября 2017 13:19
Я свой вариант предложил
19 октября 2017 13:19
Farengayt Froloff
19 октября 2017 16:15
Я за Шаляпина.
19 октября 2017 16:15
Вячеслав
19 октября 2017 16:51
Хватит воровать ! Отдайте деньги детям из бедных семей .
19 октября 2017 16:51
Анна Андреевна
20 октября 2017 09:57
Farengayt Froloff, мне, если честно, тоже Шаляпино интереснее, я там чаще бываю. Но там хоть что то есть, хотя уже и ремонт требуется. А проект Мухинское так и не начат.
20 октября 2017 09:57
a a
24 октября 2017 14:38
О каких озёрах, Шаляпиных и т.п. Вы здесь говорите, совсем с ума посходили? Тротуары на всех улицах в первую очередь сделать надо и освещение!!! Проезжую часть расширить на Стеклозаводском шоссе и на ул. Нахимова!!! Ямы заделать на асфальте во дворах, у подъездов. У центральной почты проезжая часть разворочена как после танкового сражения. При строительстве мозги включить и старание, чтобы у тротуаров были съезды для колясок, велосипедов, и проверить, чтобы съезд был не в лужу. Подобных проблем много, решите сначала их.
24 октября 2017 14:38 Текст был изменен автором
Алекс
25 октября 2017 13:05
Алексей Александрович Евдокимов, ямы у почты - это наша местная достопримечательность.Они были, есть и будут в любые времена и при любой власти. :speak_no_evil: И пЮвать всем, что это центр и лицо города...:see_no_evil:
25 октября 2017 13:05
Капитоныч
27 октября 2017 13:16
Алексей Александрович Евдокимов, присоединюсь к Алексу. У почты бомбовые воронки - достопримечательность, их надо показывать туристам зп деньги. :blush:
27 октября 2017 13:16
Вячеслав Прохоров
31 октября 2017 14:41
Присоединяюсь к Капитонычу : х., положенный на мнение окружающих, обязательно приведет к личному счастью и спокойствию.
31 октября 2017 14:41
Вячеслав
31 октября 2017 15:22
.Напротив автовокзала , у киоска мороженное , яма с грязью , лет 25 как существует . Но видимо там не люди ходят .
31 октября 2017 15:22
Вячеслав
31 октября 2017 15:33
А можно узнать , о какой сумме идет речь и кто будет подрядчик ?
31 октября 2017 15:33
Вячеслав
31 октября 2017 15:58
Модернизация городской среды задает новую планку качества мероприятиям, проводимым по ее благоустройству, способствует грамотному планированию при обустройстве общественных пространств. Системная работа с реализацией одного-двух проектов в год создает устойчивый эффект стабильного улучшения города.--- Господа не от мира сего ! Господа не от мира сего . Вы хоть в окно выгляните прежде чем такую ересь впаривать . Глядя на наш город слёзы наворачиваются от таких проектов . Распродают земли , а бы домик влепить . Забывая что необходима та же доступная среда для дорог , парковок , детских площадок и т.д. . Понимаю что деньги скорее всего целевые , ну так и используйте их что бы людям стало удобнее , а не осваивайте под очередной проект .
31 октября 2017 15:58