Воспитанники лагеря «Орленок» на Бору потушат условный пожар![]() Показательные тренировочные пожарно-тактические учения с отработкой действий по эвакуации детей будут проведены в детском оздоровительном лагере «Орленок» на Бору 21 июня.
Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Нижегородской области. По вводной учений, в одном и помещений 5-го спального корпуса дежурный лагеря обнаружил «очаг пожара». Незамедлительно он задействует автоматическую систему оповещения и организации эвакуации людей при пожаре. Речевое сообщение оперативно доводит информацию о необходимости организованно покинуть здание всем находящимся в нем людям. Для наглядности место пожара имитируется красными флажками, а задымление — синими флажками. Источник: Время н
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также С 3 по 8 января будем наблюдать за Рождественской фиестой тепловых аэростатов. Вчера состоялась тематическая акция, посвященная встрече Нового года. Дед Мороз и Снегурочка раздавали сладости и лично сопровождали гостей в кабинках, как старые друзья. Все желающие смогли с ними сфотографироваться и вернуться в детство на несколько минут. Стоимость ёлок высотой от 1,5 метра — от 1 000 рублей. По данным регионального минлесхоза, к середине декабря уже оформлено 1044 договора на заготовку деревьев.
Загрузить ещё
|
|





