Еще один памятник Иосифу Сталину установят на Бору![]() Высотная скульптура генералиссимуса заменит небольшой монумент, который сейчас стоит возле Сталин-центра. Проект нового памятника уже готов. Скульптуру отличат больший масштаб и более высокий постамент. Также за основу возьмут другой эскиз генералиссимуса.
Монумент планируют установить после завершения строительства Сталин-центра: как сообщалось ранее, это произойдет в 2027 году. Что касается памятника, который сейчас украшает вход, то его планируется переместить в фойе на первом этаже. На месте пятиэтажного здания нынешний памятник потеряется, поэтому решили масштабировать его, соблюсти пропорции. Источник: GIPERNN Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Сообщение из чата посёлка: МВД готовит поправки, которые запретят использовать во время сдачи экзамена любые гаджеты, а за нарушение грозит аннулирование результата и пересдача только через год. Управление Госавтоинспекции Нижегородской области информирует о вступлении в силу положений Федерального закона от 29 декабря 2025 года № 525-ФЗ. ЧП произошло в Выксе, там снег и наледь упали на девушку с крыши. Возбуждено уголовное дело по статье выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности.
Загрузить ещё
|
|





