Бывшего директора ЖКХ города Бор осудят за присвоение имущества![]() Руководитель обвиняется в четырех эпизодах хищений.
Бывшего директора ЖКХ города Бор осудят за присвоение чужого имущества, сообщает Обвиняемый, являясь должностным лицом и зная, что премировать себя он может лишь на основании распоряжения главы администрации Борского района, в 2007 году выписал себе премию в размере 15 000 рублей. В 2008 году он аналогичным образом получил 28 000 рублей. Бывший директор ЖКХ обвиняется по четырем эпизодам ст. 160 УК РФ «Присвоение». В настоящее время уголовное дело поступило в суд. Источник: news.mail.ru/
Комментарии
3 комментария
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также АО «Ситиматик-Нижний Новгород» просит жителей соблюдать правила складирования мусора. Ветки, листья, трава и другие растительные отходы не относятся к ТКО (Постановление Правительства РФ №293 от 07.03.2025). Движение транспорта на некоторых улицах Нижнего Новгорода будет временно ограничено. Ежедневно МЧС публикует данные по паводковой обстановке, за прошедшие сутки очень много борских населенных пунктов освободились от воды. Записать ребёнка в детский сад в Нижегородской области теперь можно полностью онлайн через портал «Госуслуги» — без визита в МФЦ или управление образования С 16 апреля начал работу сезонный маршрут № 104-а «Автостанция г. Бор – Шпалозавод (через Развилье)» в городском округе город Бор.
Загрузить ещё
|
|






Можно подумать только премии!!!
Молодец, чисто сработал))))))