Бывшего директора ЖКХ города Бор осудят за присвоение имущества![]() Руководитель обвиняется в четырех эпизодах хищений.
Бывшего директора ЖКХ города Бор осудят за присвоение чужого имущества, сообщает Обвиняемый, являясь должностным лицом и зная, что премировать себя он может лишь на основании распоряжения главы администрации Борского района, в 2007 году выписал себе премию в размере 15 000 рублей. В 2008 году он аналогичным образом получил 28 000 рублей. Бывший директор ЖКХ обвиняется по четырем эпизодам ст. 160 УК РФ «Присвоение». В настоящее время уголовное дело поступило в суд. Источник: news.mail.ru/
Комментарии
3 комментария
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Закрытие плановое, на ежегодную санитарную обработку (мойку) в период с 13 по 26 июля включительно. В Сергиевской слободе обновили детскую площадку — корабль. По данным Госавтоинспекции, 14 июня на 34-м км трассы «Нижний Новгород – Шахунья – Киров» водитель Mitsubishi выехал на встречку и столкнулся с автомобилем Chevrolet. Пострадала девушка-водитель Chevrolet: у неё травма пальца левой руки. С начала года в Нижегородской области утонули 18 человек. Об этом сообщают МЧС. В районе промзоны очевидцы заметили выброшенные на берег тушки сомов и стерляди. По их словам, больше всего погибшей рыбы — в районе борской промзоны и ниже по течению.
Загрузить ещё
|
|






Можно подумать только премии!!!
Молодец, чисто сработал))))))