Бывшего директора ЖКХ города Бор осудят за присвоение имущества

Бывшего директора ЖКХ города Бор осудят за присвоение имущества
4 мая 2017 10 78
Руководитель обвиняется в четырех эпизодах хищений.

Бывшего директора ЖКХ города Бор осудят за присвоение чужого имущества, сообщает пресс-служба судов общей юрисдикции Нижегородской области.

Обвиняемый, являясь должностным лицом и зная, что премировать себя он может лишь на основании распоряжения главы администрации Борского района, в 2007 году выписал себе премию в размере 15 000 рублей. В 2008 году он аналогичным образом получил 28 000 рублей.

Бывший директор ЖКХ обвиняется по четырем эпизодам ст. 160 УК РФ «Присвоение». В настоящее время уголовное дело поступило в суд.

Источник: news.mail.ru/
Твой Бор
Комментарии
3 комментария
Лидия
4 мая 2017 13:24
Фамилию - в студию! Или одна я не догадываюсь кто это?
4 мая 2017 13:24 7
Ирина
5 мая 2017 16:39
Лидия, фамилий местные СМИ как-то не озвучивают. Тоже характерно.
5 мая 2017 16:39
Ник Борский
4 мая 2017 15:50
Лидия, у нас не принято. Кое кто и кое где у нас порой! Так вот мы и живем.
4 мая 2017 15:50 3
Лидия
5 мая 2017 09:54
Ник Борский, за 23 года, что я живу на Бору, прекрасно поняла, что никто никому ни на какую мозоль наступать не будет, потому что на всех руководящих постах сыновья-братья-сватья-кумовья, короче, родственники и друзья (это из опыта общения с чиновниками). А "ворон ворону глаз не выклюет", хотя... прецедент с коммерческим банком меня удивил.
5 мая 2017 09:54 3
Алекс
5 мая 2017 10:26
Лидия, это же элита, бАмонд, талантливая, креативная......, молодежь с большими перспективами ...8-)\m/*DRINK*
5 мая 2017 10:26 1
Ник Борский
5 мая 2017 10:54
Александр, и все, на удивление, со множеством дипломов о высшем образовании! А депутаты со степенями.
5 мая 2017 10:54
Галия )))
5 мая 2017 12:17
Ник Борский, Диплом иметь это мало..главное чтоб связи были.вот и сидят в креслах одарённые детки..всему своё время..
5 мая 2017 12:17
Вера Лэшмэйкер Hail BROW стилист
4 мая 2017 17:30
Ха,ха...... Всего лишь премии!!!!
Можно подумать только премии!!!
Молодец, чисто сработал))))))
4 мая 2017 17:30 1
Галия )))
5 мая 2017 09:33
А какой дом у бывшего директора..точно построен на свою зарплату.Живут как БАРИНЫ строят катеджи на свои маленькие зарплаты.Детки их тоже не бедствуют..
5 мая 2017 09:33 1
Ирина
5 мая 2017 16:38
Зато никогда на Бору не убирали подъезды силами ЖКХ, как это требует законодательство и делается везде. Несмотря на то, что прежнее законодательство предписывало уборку подъездов и прилегающей территории силами ЖКХ с момента заселения многоквартирного дома! И теперь требования СанПиНа предписывают это ЖКХ, а на законное требование жильцов напугали увеличением платы за ком.услуги и дали подписать бумажки об отказе, якобы, добровольном.
5 мая 2017 16:38 1Текст был изменен автором