Светофор на дороге-дублере

Светофор на дороге-дублере
27 марта 2017 6 129
Светофор на дороге-дублере планируется установить на перекрестке, ведущем от рынка к паромной переправе.

Состоялся конкурс по отбору организации, которая займется проектированием жилого дома в Толоконцево. В него планируется переселить жильцов трех двухэтажных домов, расположенных вдоль ж/д полотна. В результате проведения конкурсных процедур появилась экономия денежных средств. 

Решено направить их на строительство светофора на новой дороге-дублере. Объект планируется установить на перекрестке, ведущем от рынка к паромной переправе. Движение там достаточно интенсивное, а с началом работы парома оно увеличится. 

Пресс-служба администрации г.о.г.Бор

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
4 комментария
Елена
27 марта 2017 12:40
Светофор для дураков которые знаки на дороге не читают, ужас! Он же там совсем не нужен. Нет бы поставить светофор на повороте в Боталово.
27 марта 2017 12:40 52
27 марта 2017 18:49
Елена, ну вообще-то он там нужнее будет летом, чем в Боталово.
На паром постоянно машины ездят. Да я и сам сейчас при движении от рынка к парому подолгу стою на этом перекрёстке, а вот в Боталово не вижу никаких проблем с перекрёстком.
27 марта 2017 18:49 5
27 марта 2017 20:45
Елена, а что мешает вашим "дуракам" повернуть с одной дороги на другую? Знаки не читают?
27 марта 2017 20:45 11
28 марта 2017 07:32
Владимир, тем кто едет в Боталово2 повернуть проблема из-за тех кто едет в сторону Боталово3 или оттуда. Преграждает дорогу или с поворотниками едут прямо.
28 марта 2017 07:32
михаил
28 марта 2017 19:31
У Нас в городе просто ненавидят круговое движение и круговые развязки!!! Сначала сэкономили на проекте,потом на строительстве...,а теперь конечно нужен светофор и ежегодное обслуживание....
Зато забор из оранжевой сетки натянули,ну чтобы волки не ходили)))
28 марта 2017 19:31 3