12-летнюю девочку сбила машина на пешеходном переходе на Бору: водитель скрылся![]() Ребенка сбил автомобиль на Бору 15 марта.
Об этом сообщает пресс-служба УГИБДД России по Нижегородской области. ДТП произошло около дома № 97 по улице Пушкина в 16:20. Неизвестный автомобиль совершил наезд на пешехода, переходящего проезжую часть по регулируемому переходу на разрешающий сигнал светофора. В результате 12-летняя девочка получила ушиб правого плеча. Она была доставлена родителями в ЦРБ. После оказания медицинской помощи была отпущена. Источник: Время н
Комментарии
1 комментарий
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Всем купающимся следует объективно оценить свои физические возможности, помнить о медицинских показаниях и соблюдать рекомендации спасателей и инспекторов ГИМС на местах купания!
Бесстрашная женщина вооружилась лопатой и разгребла тропку на ул. М. Горького, заваленную при чистке дороги
Видео
Я не боюсь... Я с лопатой! Издание НН.РУ | Новости Нижнего Новгорода выпустило статью с мнением эксперта по поводу прогнозов на рынке недвижимости в 2026 году. Госавтоинспекция Отдела МВД России по г. Бор напоминает о недопустимости выезда на полосу, предназначенную для встречного движения, и превышения установленной скорости. Эти два нарушения являются одними из самых опасных и часто приводят к трагическим последствиям. Добрый день, земляки.
Загрузить ещё
|
|






http://pkk5.rosreestr.ru/#x=4904221.561420194&y=7630518.279167814&z=20&text=56%2C360242%2044%2C055746&type=1&app=search&opened=1