Водитель без прав и документов предложил взятку в тысячу рублей сотрудникам ГИБДД на Бору

Водитель без прав и документов предложил взятку в тысячу рублей сотрудникам ГИБДД на Бору
24 ноября 2016 9 58
Жителя Бора задержали сотрудники ГИБДД за попытку дать взятку.

Об этом сообщает пресс-служба МВД России по Нижегородской области.

Согласно сообщению, в ночь с 23 на 24 ноября у дома по улице Ленина дорожные полицейские остановили автомобиль ВАЗ для проверки документов. Однако паспорта, водительских прав и документов на автомобиль у водителя с собой не оказалось. 

Чтобы «решить вопрос», водитель предложил тысячу рублей, которые попытался положить в бардачок патрульного автомобиля, хотя сотрудники  ДПС предупреждали, что в салоне установлен видеорегистратор.

Источник: Время Н
Твой Бор
Комментарии
7 комментариев
24 ноября 2016 13:07
Водитель точно неправ если был трезв
24 ноября 2016 13:07
Надежда
24 ноября 2016 13:37
Мало положил в бардачек,надо было больше давать.... А то обидел сотрудников(
24 ноября 2016 13:37 1
Алекс
24 ноября 2016 13:12
"улыбнуло"...какая-то смешная сумма...
24 ноября 2016 13:12
24 ноября 2016 14:45
Борьба с коррупцией г.Бор )))
24 ноября 2016 14:45
24 ноября 2016 21:49
Как будто с видеорегистратора нельзя удалить при желании запись. Ну уж 1000 ...Да...
24 ноября 2016 21:49 1
25 ноября 2016 16:22
Сотрудники же предупреждали В САЛОНЕ ВИДЕОРИГЕСТРАТОР. Он что не понял - в салоне давать нельзя?!
25 ноября 2016 16:22
Елена Борецкая
27 ноября 2016 22:02
А у меня ЛЕГКО взяли 3 тысячи рублей и при этом была включена камера)))))
27 ноября 2016 22:02
a a
28 ноября 2016 08:47
Елена Борецкая, видеорегистратор гаишники используют на своё усмотрение. Они даже в суд предоставляют в качестве доказательства видеозапись, состоящую из нарезанных файлов. Как правило, видеозапись вообще не предоставляется, так как на ней содержатся свидетельства преступлений самих сотрудников. У меня сейчас два таких дела в суде, а последнее по этой причине прекратил областной суд. Нет видеозаписи, нет доказательств - последняя практика Верховного суда.
28 ноября 2016 08:47 Текст был изменен автором
a a
28 ноября 2016 08:36
Эту новость надо размещать в разделе "юмор". Вот уж судья с помощником прокурора посмеются, если на стадии дознания не прекратят дело.
28 ноября 2016 08:36