Открытие моста с участием губернатора Нижегородской области Валерия Щанцева состоится 4 ноября

Открытие моста с участием губернатора Нижегородской области Валерия Щанцева состоится 4 ноября
1 ноября 2016 10 104
Несмотря на это, движение автомобилей по нему запустят лишь летом 2017 года.

Об этом NewsNN сообщает Главное управление автомобильных дорог Нижегородской области.

В ГУАД отметили, что сам мостовой переход уже готов, однако он является лишь частью Борской транспортной системы, которая представляет собой комплекс дорожных мостов, путепроводов, эстакад и развязок.

Ранее сообщалось, что рабочее движение по дублеру Борского моста откроется в начале ноября 2016 года.

Однако в ГУАД пояснили, что рабочее движение по новой переправе предполагает исключительно перемещение строительной техники. «Запуск рабочего движения позволит уже сейчас, не дожидаясь полного ввода объекта в июле 2017 года, облегчить дорожную обстановку в Кировском направлении, так как строительная техника, необходимая для завершения работ, будет перемещаться по новому мосту, не мешая основному потоку движения по существующей переправе в направлении Кирова и Нижнего Новгорода», — отметили в управлении.

Источник: news.mail.ru
Твой Бор
Комментарии
8 комментариев
2 ноября 2016 06:58
Ура ура опять лапша ,,,,,,,,но мостов мы запустили,,,,,,,,,,миллиарды освоили
2 ноября 2016 06:58
2 ноября 2016 07:06
Да это точно не паказуха,,,,,,,,,,,,,,,,,это беда какаето сам царевич открывает и тут же закроет
2 ноября 2016 07:06
2 ноября 2016 07:56
Ну и смысл такого торжественного открытия ?
2 ноября 2016 07:56
2 ноября 2016 08:07
пля ну и цирк... ну с кем мы живем? губер балабол. однако, "мы же не уточняли какое именно движение откроется" )))))))
2 ноября 2016 08:07 4
2 ноября 2016 08:59
Ранее сообщалось, что капитального ремонта старого моста хватит на 10 лет, а теперь после запуска нового моста - старый мост опять закроют на капремонт..... опять пробки, опять НАЛОГИ...
2 ноября 2016 08:59 3
2 ноября 2016 14:39
Римма, это точно я тожэ досих пор не понимаю зачем врали про десять лет гарантии .......а какая была встреча на Эльбе...…по телику. Позорище а люди теже
2 ноября 2016 14:39
2 ноября 2016 15:31
Сами деньги народные освоили, сами и кататься по мосту с ветерком будут. А мы будем в в пробках мыкаться .
2 ноября 2016 15:31
Фрунзик
2 ноября 2016 13:08
С таким же успехом можно 4 ноября открыть станцию метро Стрелка или новый стадион,хрен с ним что объект будет готов через два года,главное то открыть:-D*ROFL*
2 ноября 2016 13:08 3
2 ноября 2016 16:16
Хотелось бы знать через сколько закроют новый мост на ремонт .......как Молотовский тоже через два года да а кто по метро мосту вечному недавно ктался ......ужас сколь прошло?
2 ноября 2016 16:16
Ник Борский
3 ноября 2016 17:56
Завтра утром бюджетников повезут в ладушки играть,Павлиныча встречать.
3 ноября 2016 17:56 4