Мошенник обманул бухгалтера банка на 5 миллионов рублей на Бору![]() 4,6 миллиона рублей должна будет выплатить банку его бывшая работница на Бору.
Об этом сообщает пресс-служба Борского районного суда. Источник: Время Н
Комментарии
5 комментариев
Ник Борский
10 июня 2016 13:35
так старшему бухгалтеру или кассиру? Такая наивная сотрудница? Бред какой-то!
10 июня 2016 13:35
3
Андрей
10 июня 2016 15:58
Ник Борский, я тоже ничего не понял. Это так "писака" доносит информацию до читателей - коротко и неясно!
![]()
10 июня 2016 15:58
11
Ник Борский
10 июня 2016 21:06
Андрей, вот такая пресс- служба борского районного суда. Как и суд.
10 июня 2016 21:06
К
Ксения
10 июня 2016 14:23
Мне кажется такие решения нужно принимать только по распоряжению вышестоящего руководства. Нужно было их в первую очередь поставить в известность,тем самым и себя обезопасить.
10 июня 2016 14:23
D
Dagny
10 июня 2016 18:10
Ну а что тут непонятного - вот такие сотрудники и работают в борских отделениях банков, с безграмотность и тупизмом в которых сталкивалась каждый день, пока работала на Бору. Меня эта история совершенно не удивляет.
10 июня 2016 18:10
11
Л
Любовь
10 июня 2016 21:30
а какой хоть банк-то?
10 июня 2016 21:30
НЧ
николай чубаров