А газа так и нет![]() Жители данных деревень несколько лет назад заключили договора на выполнение проектных работ, и до сих пор не получили на руки готовый проект.
С уровня полпредства ПФО, а именно из приемной Главного федерального инспектора по Нижегородской области аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе И.А.Костанова, пришло письмо, касающееся нашей территории. На этой неделе Иван Александрович будет проводить прием граждан по личным вопросам. К нему, в том числе, записалась инициативная группа жителей деревень Королево, Узлово и Васильково. Селяне ставят один главный вопрос – когда в их населенных пунктах появится газ. Пресс-служба администрации г.о.г Бор Источник: Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
СБ
Светлана Башмачникова
12 марта 2016 18:45
Такая же ситуация и по д. Дубенки . Деньги за проект получило ООО "Волгогаз" в 2011г. Руководитель депутат Кочетов А.В. А впрочем и сельсоветы себя изжили , пора их ликвидировать экономия будет немалая. Подписывать справки могут и в городе Бор. Денег в с.советах нет и не будет. Муниципальные образования -деревни сегодня не актуальны. Нужны объединения собственников недвижимости, которые сами будут финансировать необходимые затраты. Тогда можно построить и дороги и газифицировать новые объединения. А старожилам старикам не грех и помочь нам народу. Я уверена, что этот процесс не за горами. Всем удачи в многолетней борьбе за газ. С уважением к народу С.В. Башмачникова..
12 марта 2016 18:45
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также На сайте Борской администрации появилось постановление, согласно которому ООО ГОЛД начинает за счет собственных средств подготовку документации по планировке территории Подписчик поделился фотографией, да и вроде не фотошоп, но на месте недавно снесенной "нетрезвым шумахером" ёлки растёт кабачок. Как плоды пойдут – узнаем точно. После появления информации о новой камере рядом с первой проходной Стекольного завода, подписчики задались вопросом: а что же она будет фиксировать. Трёх человек убила молния на пляже в Тульской области. Среди погибших 13-летний ребёнок. А это фото из будущего парка «Россия в миниатюре», работы по благоустройству которого начались между улицей Луначарского и большой парковкой.
Загрузить ещё
|
|
