Учительница, «успокоившая» ученика туфлей по голове, амнистирована![]() Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Нижегородской области.
Напомним, 16 апреля этого года преподаватель английского языка Ямновской школы Борского района ударила каблуком туфли второклассника, нарушившего дисциплину на уроке. Во время следствия педагог, которая проработала в школе 30 лет, была уволена. Женщина признала свою вину. В результате уголовное дело в отношении злоумышленницы было прекращено в связи с объявлением амнистии в честь 70-летия Победы. Источник: Время Н
Комментарии
1 комментарий
OT
Omar Torsosyan
8 сентября 2015 14:58
ахаха. ветерана простили. давайте воспитывать поколение таких-же след.педагогов
8 сентября 2015 14:58
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также У собственников будет больше времени на оплату коммунальных услуг. Навыдуманная история из пресс-релиза Борской городской прокуратуры. Про небезопасность пешеходного перехода, в районе которого автомобиль сбил подростка. Начальник отдела метеорологии и климата центрального управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Николай Терешонок. Меня зовут, Наталья!
Загрузить ещё
|
|





