Учительница, «успокоившая» ученика туфлей по голове, амнистирована![]() Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Нижегородской области.
Напомним, 16 апреля этого года преподаватель английского языка Ямновской школы Борского района ударила каблуком туфли второклассника, нарушившего дисциплину на уроке. Во время следствия педагог, которая проработала в школе 30 лет, была уволена. Женщина признала свою вину. В результате уголовное дело в отношении злоумышленницы было прекращено в связи с объявлением амнистии в честь 70-летия Победы. Источник: Время Н
Комментарии
1 комментарий
OT
Omar Torsosyan
8 сентября 2015 14:58
ахаха. ветерана простили. давайте воспитывать поколение таких-же след.педагогов
8 сентября 2015 14:58
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Об этом сообщает пресс-служба ведомства. Мы радуемся, что отстояли километровую очередь, не думая о том, что заливается в бензобак. Особенно на мелких заправках.️ Сейчас с помощью нейросетей можно нарисовать самую невероятную картинку. Но ни одна нейросеть не воссоздаст давно утраченный вкус.
Помните те «светящиеся хороводы», которые напугали жителей Октябрьского в прошлые выходные?
Видео
Фото
Это не мистика и не НЛО, а всего лишь репетиция. Самые выгодные месяцы для отпуска до конца года – сентябрь, октябрь и декабрь.
Загрузить ещё
|
|





