Уголовное дело возбудили против учительницы, ударившей второклассника туфлей по голове.![]() Уголовное дело по статье УК РФ «Умышленное причинение легкого вреда здоровью» возбуждено против учительницы, которая ударила второклассника туфлей по голове, в Нижегородской области.
Об этом сообщает пресс-служба регионального СУ СК РФ. Напомним, инцидент произошел в МБОУ «Ямновская СОШ» в селе Ямново Борского района 16 апреля. 46-летняя преподаватель английского языка не смогла словами успокоить восьмилетнего мальчика и решила применить силу. Источник: Время Н
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также С 3 по 8 января будем наблюдать за Рождественской фиестой тепловых аэростатов. Вчера состоялась тематическая акция, посвященная встрече Нового года. Дед Мороз и Снегурочка раздавали сладости и лично сопровождали гостей в кабинках, как старые друзья. Все желающие смогли с ними сфотографироваться и вернуться в детство на несколько минут. Стоимость ёлок высотой от 1,5 метра — от 1 000 рублей. По данным регионального минлесхоза, к середине декабря уже оформлено 1044 договора на заготовку деревьев.
Загрузить ещё
|
|





