На Борском мосту реверсивное движение введут в начале мая![]() График движения транспорта по Борскому мосту не разрабатывается.
Временные изменения движения транспорта на Борском мосту будут введены с мая 2015 года, сообщили в ГУ МВД по Нижегородской области. По информации УГИБДД, изменения схем движения, как правило, вводится по пятницам, в выходные и праздничные дни. Транспорту, который движется из Нижнего Новгорода, отдается приоритет в начале выходных. В завершение выходных, наоборот, приоритетным становится движение транспортного потока в сторону областного центра. График движения транспорта по Борскому мосту не разрабатывается, так как каждое решение должностные лица будут принимать исходя из складывающейся обстановки на дорогах. Эти решения будут приниматься в интересах большинства автомобилистов.
Источник: news.mail.ru
Комментарии
2 комментария
Е
Екатерина
6 апреля 2015 13:20
А я уж думала, что 2015 год объявлен годом "Без пробок"... Наивная...
6 апреля 2015 13:20
1
Елена Борецкая
11 апреля 2015 00:12
А нам в Толоконцево за переездом веселее всех!!!!!!! Ни налево, ни направо))) Приоритет у поездов, конечно. Так что, дорогие борчане, терпите - не все у вас еще потеряно)))) А к нам ни скорая, ни пожарная не доберется с пятницы до понедельника включительно.............даже, когда мост - дублер начнет действоать(((((
11 апреля 2015 00:12
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Премьер-министр Михаил Мишустин объявил о расширении программы «земских» специалистов. Теперь на государственную поддержку могут рассчитывать не только врачи, учителя и работники культуры, но и тренеры. Об этом сообщается на официальном сайте Правительства России. В Госдуме сообщили, что в настоящее время разрабатываются соответствующие изменения. Законопроект планируется обсудить в мае и принять до начала лета. На прошедшем заседании комиссии по чрезвычайным ситуациям основное внимание было уделено вопросам подготовки к весеннему половодью. Но борчан на Бору это не коснется? Соревнования проходят в Тиране (Албания), в рамках II рейтингового турнира Объединенного мира борьбы (UWW).
Загрузить ещё
|
|





