Гражданин Республики Узбекистан, обвиняемый в совершении развратных действий в отношении малолетних девочек, предстанет перед судом

Гражданин Республики Узбекистан, обвиняемый в совершении  развратных действий в отношении малолетних девочек, предстанет перед судом
2 марта 2015 8 45
Об этом сообщается на сайте СУ СК РФ по Нижегородской области.

Борским городским следственным отделом Следственного комитет завершено расследование уголовного дела по обвинению 46-летнего гражданина Республики Узбекистан в совершении преступлений, предусмотренных ч.ч. 2, 3  ст.135 (развратные действия – 3 эпизода).

По версии следствия, в 2012 году в дневное время подозреваемый на территории г. Бор неоднократно совершал развратные действия в отношении 10-11-летних девочек. 

В отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Вину в содеянном он признал. Проведенной судебно-психиатрической экспертизой обвиняемый признан вменяемым. На территории России он находился, не имея законных оснований.

В настоящее время уголовное дело после утверждения прокурором обвинительного заключения направлено в суд для рассмотрения по существу. 

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
2 комментария
3 марта 2015 14:20
МУСОР-звучит гордо!!!!!, полностью с Вами согласна и поддерживаю!
3 марта 2015 14:20
2 марта 2015 13:22
Ну и урод.........
2 марта 2015 13:22 1
Maks
2 марта 2015 16:21
У нас пол страны на незаконных основаниях где-то находится, где-то теряется... Как он сюда попал? Кто ему документы подписывал на въезд в РФ?

"Иностранец находился на территории России, не имея законных оснований." У меня уже давно такое чувство, что ФМС делает документы всяким "гастерам" за гос.пошлину и забывает о существовании иностранцев. Если реально посчитать, сколько в регионе зарегистрированно этих "трудоголиков" и сколько их надо - перебор раза в два.

И сейчас наверное никому не интересно зачем это трухлявое тело приехало, где проживало, у кого зарегистрированно и т.п.
2 марта 2015 16:21 1
3 марта 2015 11:44
КОМАНДИР, тебе бы птицефабрикой командовать, на худой конец - курятником!
3 марта 2015 11:44 2
3 марта 2015 12:20
КОМАНДИР, с твоей "ФСБ-школой" выше птичника не прыгнуть! Там тебе и будет Бу-га-га по самое не хочу!
3 марта 2015 12:20 1
3 марта 2015 14:25
КОМАНДИР, у вас 45-летнего мужчины словарный запас ограничен Бу-га-гой, да гы-гы. Извините за прямоту-вам свиней пасти доверить нельзя!
3 марта 2015 14:25 1
4 марта 2015 09:38
КОМАНДИР, твоё место вместе с узбеком, на жёрдочке!
4 марта 2015 09:38 1
5 марта 2015 09:18
КОМАНДИР, не переживайте, кому надо поняли, всякое в жизни бывает.
5 марта 2015 09:18