Театр БРАВО поздравляем с премьерой спектакля

11 августа 2025 0 358

Детский театр БРАВО в День города представил премьеру спектакля «Чайка по имени Джонатан Ливингстон».

Глубокий, красивый, очень хореографичный спектакль, кажется, тронул души и умы всех присутствующих в зале. Постановка стала настоящим подарком на День города.

Театр БРАВО поздравляем с премьерой спектакля 1Театр БРАВО поздравляем с премьерой спектакля 2Театр БРАВО поздравляем с премьерой спектакля 3Театр БРАВО поздравляем с премьерой спектакля 4Театр БРАВО поздравляем с премьерой спектакля 5Театр БРАВО поздравляем с премьерой спектакля 6Театр БРАВО поздравляем с премьерой спектакля 7Театр БРАВО поздравляем с премьерой спектакля 8Театр БРАВО поздравляем с премьерой спектакля 9
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
3 апреля 2026 1 88

Борской администрацией утвержден перечень общественно значимых проектов по благоустройству сельских территорий муниципального округа город Бор в 2027 году.

Твой Бор
2 апреля 2026 0 52

Борской администрацией утвержден перечень общественно значимых проектов по благоустройству сельских территорий муниципального округа город Бор в 2027 году.

В списке 16 проектов на общую сумму 19 009 182,04 руб.

Твой Бор
2 апреля 2026 0 109

Согласно Указу губернатора Нижегородской области, с 1 апреля 2026 года на территории региона действует режим повышенной готовности, обусловленный прохождением паводка.

Твой Бор
2 апреля 2026 1 351

Правительство Нижегородской области через арбитражный суд пытается изменить условия концессии с ООО «ПКК „Просвещение“» и исключить из соглашения непостроенный центр допобразования на Бору.

Твой Бор
Загрузить ещё