Театр БРАВО поздравляем с премьерой спектакля

11 августа 2025 0 341

Детский театр БРАВО в День города представил премьеру спектакля «Чайка по имени Джонатан Ливингстон».

Глубокий, красивый, очень хореографичный спектакль, кажется, тронул души и умы всех присутствующих в зале. Постановка стала настоящим подарком на День города.

Театр БРАВО поздравляем с премьерой спектакля 1Театр БРАВО поздравляем с премьерой спектакля 2Театр БРАВО поздравляем с премьерой спектакля 3Театр БРАВО поздравляем с премьерой спектакля 4Театр БРАВО поздравляем с премьерой спектакля 5Театр БРАВО поздравляем с премьерой спектакля 6Театр БРАВО поздравляем с премьерой спектакля 7Театр БРАВО поздравляем с премьерой спектакля 8Театр БРАВО поздравляем с премьерой спектакля 9
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
5 декабря 2025 0 59

По данным Роспотребнадзора, в настоящее время штамм гриппа A(H3N2) является доминирующим по всей стране, выявляясь у 80% заболевших. Пик заболеваемости ожидается сразу после новогодних праздников, сообщает ТАСС.

Твой Бор
5 декабря 2025 0 64

Благодаря этому удалось предотвратить хищения на сумму более 490 млн рублей.

Твой Бор
5 декабря 2025 0 166

В Павловском районе возбудили уголовное дело в отношении 16‑летней девушки, которую полицейские выявили как участницу схемы противоправных финансовых операций.

Твой Бор
5 декабря 2025 0 84

Главная цель - сделать обучение более современным, практичным и гибким, пишет "Российская газета".

Твой Бор
Загрузить ещё