Самосвал столкнулся с иномаркой у строительной площадки второго Борского моста

Самосвал столкнулся с иномаркой у строительной площадки второго Борского моста
3 декабря 2014 4 4
Многокилометровая пробка образовалась в Борском районе Нижегородской области из-за аварии, которая произошла вблизи п.Неклюдово в среду, 3 декабря.

Об этом РИА «Время Н» сообщили очевидцы происшествия. 

ДТП случилось в тот момент, когда автомобили, двигающиеся по трассе, остановились пропустить самосвал, выезжающий на дорогу со строительной площадки нового моста через Волгу. Но водитель автомобиля Chery Tiggo решил обогнать остановившиеся машины. В результате иномарка по касательной столкнулась с самосвалом.

В настоящее время на данном участке дороги затруднено движение. 

Источник: Время Н
Комментарии
4 комментария
Очень Шумный
3 декабря 2014 16:47
Все как обычно! Опять с работы через Каликино.
3 декабря 2014 16:47
Фрунзик
4 декабря 2014 07:32
Очень часто такое видишь на дороге,остонавливаешься кого то пропустить,и найдётся самый хитрожопый (который считает что остановились дол...ы а он самый умный и ему ни к чему остонавливаться)и начинает обгонять,хоть слева хоть справа,ну вот итог!!!!!!!!*WALL*
4 декабря 2014 07:32 3
Екатерина
4 декабря 2014 08:36
Да пробки чаще чем летом стали вместо 16 км едешь 40 домой(
А пропускать надо с умом. Не понимаю тех кто пропускает машины, от которых зависит не только твоя полоса, а через встречку! Никогда так не делаю, если уж пропускать то надеяться только на себя.
В неклюдово поставили светофоры для самосвалов на что?
4 декабря 2014 08:36 1
Екатерина
5 декабря 2014 12:10
Мудаков везде полно! Самое страшное, что их становится всё больше и больше! Жаль, что столкнулись по касательной! Лучше бы тараном его в кювет ближайший отправил!
Понедельник в объезд, среда в объезд, четверг в объезд! Безобразие полное!
5 декабря 2014 12:10