ГИБДД не разрешило вводить реверсивное движение по графику на Борском мосту![]() Движение на Борском мосту зависит от капризов погоды и поведения автомобилистов, поэтому никакого четкого графика реверсивного движения нет и быть не может
Об этом заявил заместитель начальника управления ГИБДД МВД России по Нижнему Новгороду Александр Азовцев на заседании постоянной комиссии Гордумы Нижнего Новгорода по транспорту и связи сегодня, 2 декабря. В настоящее время с пятницы по воскресенье 32 человека задействовано в обеспечении пропускной способности на участке в районе Борского моста. Еще четыре сотрудника на подъездах к мосту помогают при составлении актов ДТП. Как отметил Александр Азовцев, осуществлять реверсивное движение по графику можно только в светлое время суток, а зимой это опасно. Кроме того, при открытом движении после длительного ожидания автомобилисты злоупотребляют превышением скорости. «С нового года работа продолжится в прежнем режиме», — резюмировал Александр Азовцев. Напомним, в начале ноября депутаты выступили с инициативой включить круглогодичное реверсивное движение по заданному времени на Борском мосту, чтобы жители региона могли планировать поездку заранее, снижая до минимума время, проведенное в пробках. Источник: vgoroden
Комментарии
1 комментарий
антизомби
3 декабря 2014 00:11
Ооооо! В отличие от депутатов у офицеров полиции оказывается есть мозги.
3 декабря 2014 00:11
2
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также "У Нижнего Новгорода - исторической колыбели российской государственности - в городе Бор открывается парк "Россия в миниатюре". Напомним, что там начались работы по благоустройству нового сквера. 22 июня, в День памяти и скорби, на Бору состоится традиционная акция "Свеча памяти". По информации Борской администрации, МБУ «Управление благоустройства» расчищает территорию под новые места захоронений.
Загрузить ещё
|
|





