Депутаты предлагают сделать реверсивное движение на Борском мосту круглогодичным

Депутаты предлагают сделать реверсивное движение на Борском мосту круглогодичным
7 ноября 2014 13 6
Депутат Гордумы Нижнего Новгорода Владимир Панов предложил установить реверсивное движение на Борском мосту по графику.

Об этом он сообщил на совместном заседании комиссии по местному самоуправлению, транспорту и связи в пятницу, 7 ноября.

По его словам, реверсивное движение необходимо устанавливать по графику для того, чтобы люди заранее смогли спланировать, во сколько им выезжать, а это поможет уменьшить пробки. 

Также Владимир Панов предложил устанавливать таблички с информацией, когда будет включено реверсивное движение.

В свою очередь, председатель комиссии Алексей Гойхман отметил, что следует установить круглогодичное реверсивное движение, так как с закрытием понтонного моста движение через Борский мост возрастет. 

В итоге заседания было принято решение направить рекомендации о введении реверсивного движения на мосту по графику в ГИБДД. Кроме того, было предложено пригласить представителя УГИБДД на рассмотрении этого вопроса вновь. 

Источник: Время Н
Комментарии
13 комментариев
Капитоныч
7 ноября 2014 19:03
Дебилы пытаются разрешить проблему введением реверса! А лето им не показало, что реверс только увеличивает скопление машин и соответственно ухудшает ситуацию. А вот догадаться о дежурстве тягача в районе моста для растаскивания ДТП и ломучих КАМАЗов умишка не хватает, да и гайцов заставить не только на "выхлоп" проверять, но реально выполнять свои обязанности по обеспечению дорожного движения кишка тонка! Итог - старый еврей-русофоб Познер прав, Госдура. ИМХО
7 ноября 2014 19:03 2
Фрунзик
8 ноября 2014 09:43
Это точно, растормошить Гаишников-это основная задача!!!
8 ноября 2014 09:43
Олег
10 ноября 2014 11:35
"так как с закрытием понтонного моста движение через Борский мост возрастет"
...дебилы .. понтонный мост и не работал в этом сезоне.. только в начале!)
10 ноября 2014 11:35
Екатерина
10 ноября 2014 12:18
Похоже председатель комиссии Алексей Гойхман очень хитрый человек: пусть перебьются в дтп, того глядишь, и пробка будет меньше - вот оно решение проблемы! В реальности постоянно получается так: чуть стемнеет, и начинаются догоны, подрезы, кувырки. А что будет зимой?! Трасса вообще встанет.
Летом график реверса нужен, чтобы хоть что-то можно было спланировать!
10 ноября 2014 12:18
Фрунзик
10 ноября 2014 17:39
Чуть уточну, долбоёбы бъются не только в тёмное время, но и днём регулярно:-D:-D
10 ноября 2014 17:39
Игорь Иванов
12 ноября 2014 09:46
Я тоже хотел бы сказать о сложностях проезда в Нижний Новгород. По причине того что работаю там, вынужден ежедневно испытывать "удовольствие" от стояния в пробках. И за несколько лет смог сделать определенные выводы. Мост и развязка конечно частично разрулят ситуацию, но только частично. Так как все опять будет упираться в сужение трассы на Мещере и в Неклюдово. Грандиозность проекта данного строительства прямо пропорциональна украденным бюджетным средствам нашим единодушно избранным господином Шрэком. А пробки образуются на мой взгляд по нескольким причинам:
1. Неуважение участников дорожного движения друг к другу и откровенное хамство на дорогах.
2. Полное отсутствие работы со стороны ГИБДД.
По второму пункту могу сказать что эта служба только умеет шкурить нарушителей находясь в засаде в кустах. А как только образуется пробка или затор, так их вроде там уже и нет. И заметьте, чем серьезнее затор, тем меньше шансов увидеть там регулирующих движение сотрудников ГИБДД. Вот и напрашивается вывод, а нужна лди нам эта служба в таких количествах существующая за ниши с вами деньги. Думаю что нет.
12 ноября 2014 09:46 2
Твой Бор
12 ноября 2014 14:11
Фрунзик, Ваш комментарий был удалён.

ПРАВИЛА РАЗМЕЩЕНИЯ КОММЕНТАРИЕВ

Пользователю запрещается размещать комментарии содержащие:

1.содержащие мат и ненормативную лексику;
2.оскорбляющие конкретных лиц и пользователей сайта;
3.противозаконные;
4.не относящиеся к теме обсуждения;
5.направленные исключительно на рекламу сторонних сайтов и сервисов.
Администрация имеет право удалять любые комментарии, нарушившие правила.
12 ноября 2014 14:11
Светлана Гончарова
12 ноября 2014 15:45
А эти депутаты хоть когда-нибудь сами ездили по Борскому мосту? Это значит мы должны теперь терять свое время в ожидании, когда же реверс для нас откроют? И вообще нигде такого нет. Ездим на дачу по арзамасской трассе, тоже пробки, много направлений сходятся, но никогда не перекрывают движение. Все едут потихоньку и едут. А это что за неуважение к участникам движения? Все для блага нижегородских дачников.
12 ноября 2014 15:45 1
Фрунзик
12 ноября 2014 17:16
Эхх, такой мой комент удалили*SORRY*
12 ноября 2014 17:16
Любовь
12 ноября 2014 21:35
Фрунзик, наверно, с матерными словечками коммент был*SCRATCH*
12 ноября 2014 21:35
Капитоныч
13 ноября 2014 07:31
Фрунзик, попробуйте воспроизвести вновь, запипикивая спорные места
13 ноября 2014 07:31
Фрунзик
13 ноября 2014 11:52
Никакого мата, было лишь слово Х.Й, а оно не относится к матерным словам, я об этом читал в одной газете.А комент был лишь про то, что сотрудники ГИБДД находятся в момент пробки на своих рабочих местах и "отлично"работают, это я сам лично видел в октябре этого года, когда 6 часов загорал в пробке на Мещере, ГАИшники сидели в своём Форде на перекрестке Пролетарки, и им было по ФАЛЛОСУ на всю эту огромную пробку и автомобилистов которые в ней сходили с ума!!!!*BEACH**BEACH*
13 ноября 2014 11:52 1
Игорь Иванов
13 ноября 2014 12:04
Вот и я говорю, заставьте работать как положено ГИБДД и проблема пробки существенно сократиться. Просто власть предержащим это не особо нужно, они ведь не подвласны ГИБДД.
13 ноября 2014 12:04