Депутаты предлагают сделать реверсивное движение на Борском мосту круглогодичным

Депутаты предлагают сделать реверсивное движение на Борском мосту круглогодичным
7 ноября 2014 13 12
Депутат Гордумы Нижнего Новгорода Владимир Панов предложил установить реверсивное движение на Борском мосту по графику.

Об этом он сообщил на совместном заседании комиссии по местному самоуправлению, транспорту и связи в пятницу, 7 ноября.

По его словам, реверсивное движение необходимо устанавливать по графику для того, чтобы люди заранее смогли спланировать, во сколько им выезжать, а это поможет уменьшить пробки. 

Также Владимир Панов предложил устанавливать таблички с информацией, когда будет включено реверсивное движение.

В свою очередь, председатель комиссии Алексей Гойхман отметил, что следует установить круглогодичное реверсивное движение, так как с закрытием понтонного моста движение через Борский мост возрастет. 

В итоге заседания было принято решение направить рекомендации о введении реверсивного движения на мосту по графику в ГИБДД. Кроме того, было предложено пригласить представителя УГИБДД на рассмотрении этого вопроса вновь. 

Источник: Время Н
Комментарии
13 комментариев
Капитоныч
7 ноября 2014 19:03
Дебилы пытаются разрешить проблему введением реверса! А лето им не показало, что реверс только увеличивает скопление машин и соответственно ухудшает ситуацию. А вот догадаться о дежурстве тягача в районе моста для растаскивания ДТП и ломучих КАМАЗов умишка не хватает, да и гайцов заставить не только на "выхлоп" проверять, но реально выполнять свои обязанности по обеспечению дорожного движения кишка тонка! Итог - старый еврей-русофоб Познер прав, Госдура. ИМХО
7 ноября 2014 19:03 2
Фрунзик
8 ноября 2014 09:43
Это точно, растормошить Гаишников-это основная задача!!!
8 ноября 2014 09:43
Олег
10 ноября 2014 11:35
"так как с закрытием понтонного моста движение через Борский мост возрастет"
...дебилы .. понтонный мост и не работал в этом сезоне.. только в начале!)
10 ноября 2014 11:35
Екатерина
10 ноября 2014 12:18
Похоже председатель комиссии Алексей Гойхман очень хитрый человек: пусть перебьются в дтп, того глядишь, и пробка будет меньше - вот оно решение проблемы! В реальности постоянно получается так: чуть стемнеет, и начинаются догоны, подрезы, кувырки. А что будет зимой?! Трасса вообще встанет.
Летом график реверса нужен, чтобы хоть что-то можно было спланировать!
10 ноября 2014 12:18
Фрунзик
10 ноября 2014 17:39
Чуть уточну, долбоёбы бъются не только в тёмное время, но и днём регулярно:-D:-D
10 ноября 2014 17:39
Игорь Иванов
12 ноября 2014 09:46
Я тоже хотел бы сказать о сложностях проезда в Нижний Новгород. По причине того что работаю там, вынужден ежедневно испытывать "удовольствие" от стояния в пробках. И за несколько лет смог сделать определенные выводы. Мост и развязка конечно частично разрулят ситуацию, но только частично. Так как все опять будет упираться в сужение трассы на Мещере и в Неклюдово. Грандиозность проекта данного строительства прямо пропорциональна украденным бюджетным средствам нашим единодушно избранным господином Шрэком. А пробки образуются на мой взгляд по нескольким причинам:
1. Неуважение участников дорожного движения друг к другу и откровенное хамство на дорогах.
2. Полное отсутствие работы со стороны ГИБДД.
По второму пункту могу сказать что эта служба только умеет шкурить нарушителей находясь в засаде в кустах. А как только образуется пробка или затор, так их вроде там уже и нет. И заметьте, чем серьезнее затор, тем меньше шансов увидеть там регулирующих движение сотрудников ГИБДД. Вот и напрашивается вывод, а нужна лди нам эта служба в таких количествах существующая за ниши с вами деньги. Думаю что нет.
12 ноября 2014 09:46 2
Твой Бор
12 ноября 2014 14:11
Фрунзик, Ваш комментарий был удалён.

ПРАВИЛА РАЗМЕЩЕНИЯ КОММЕНТАРИЕВ

Пользователю запрещается размещать комментарии содержащие:

1.содержащие мат и ненормативную лексику;
2.оскорбляющие конкретных лиц и пользователей сайта;
3.противозаконные;
4.не относящиеся к теме обсуждения;
5.направленные исключительно на рекламу сторонних сайтов и сервисов.
Администрация имеет право удалять любые комментарии, нарушившие правила.
12 ноября 2014 14:11
Светлана Гончарова
12 ноября 2014 15:45
А эти депутаты хоть когда-нибудь сами ездили по Борскому мосту? Это значит мы должны теперь терять свое время в ожидании, когда же реверс для нас откроют? И вообще нигде такого нет. Ездим на дачу по арзамасской трассе, тоже пробки, много направлений сходятся, но никогда не перекрывают движение. Все едут потихоньку и едут. А это что за неуважение к участникам движения? Все для блага нижегородских дачников.
12 ноября 2014 15:45 1
Фрунзик
12 ноября 2014 17:16
Эхх, такой мой комент удалили*SORRY*
12 ноября 2014 17:16
Любовь
12 ноября 2014 21:35
Фрунзик, наверно, с матерными словечками коммент был*SCRATCH*
12 ноября 2014 21:35
Капитоныч
13 ноября 2014 07:31
Фрунзик, попробуйте воспроизвести вновь, запипикивая спорные места
13 ноября 2014 07:31
Фрунзик
13 ноября 2014 11:52
Никакого мата, было лишь слово Х.Й, а оно не относится к матерным словам, я об этом читал в одной газете.А комент был лишь про то, что сотрудники ГИБДД находятся в момент пробки на своих рабочих местах и "отлично"работают, это я сам лично видел в октябре этого года, когда 6 часов загорал в пробке на Мещере, ГАИшники сидели в своём Форде на перекрестке Пролетарки, и им было по ФАЛЛОСУ на всю эту огромную пробку и автомобилистов которые в ней сходили с ума!!!!*BEACH**BEACH*
13 ноября 2014 11:52 1
Игорь Иванов
13 ноября 2014 12:04
Вот и я говорю, заставьте работать как положено ГИБДД и проблема пробки существенно сократиться. Просто власть предержащим это не особо нужно, они ведь не подвласны ГИБДД.
13 ноября 2014 12:04