Обновленный медицинский центр "Медсправка плюс"

Обновленный медицинский центр "Медсправка плюс"
30 декабря 2014 14 256
Медицинский центр "Медсправка плюс" в г.Бор значительно расширил сферы своей деятельности.

Теперь к Вашим услугам предоставлена современная высокотехнологичная лаборатория, которая позволит в течении 5-10 мин получить результаты интересующих Вас анализов.

Возможен выезд на дом для забора крови!

Предлагаются услуги стоматологического кабинета и дневного стационара по профилям: терапия, неврология, хирургия, услуги рефлексотерапевта и гирудотерапевта. 

Открыты кабинеты функциональной диагностики, физиотерапии и УЗИ.

Впервые на Бору возможна УЗИ-диагностика на дому!

Ведет анонимный прием врач дерматовенеролог.

Приглашаем Вас посетить обновленный медицинский центр "Медсправка плюс" Тел: 89051915555.

Адресс: г.Бор пер. Полевой д 3а (ост. Налоговая)

Лицензия ЛО-52-01-004455 от 23 октября 2014, срок действия: бессрочно.

Источник: Медсправка плюс
Комментарии
14 комментариев
ekaterina
19 ноября 2014 15:28
Где находится?
19 ноября 2014 15:28
Капитоныч
20 ноября 2014 12:16
ekaterina, дааааа... В статье есть и телефон, и адрес.
20 ноября 2014 12:16
Екатерина
20 ноября 2014 15:00
Капитоныч, в первой редакции данной статьи не было адреса! Просто редакторы схитрили обновив статью!
20 ноября 2014 15:00
Твой Бор
20 ноября 2014 15:16
Добрый день, адреса действительно не было. Спасибо Екатерине, она нам напомнила.
20 ноября 2014 15:16
Елена
20 ноября 2014 21:04
Адресс: г.Бор пер. Полевой д 3а (ост. Налоговая), УТОЧНИТЕ ОСТАНОВКУ!!??
20 ноября 2014 21:04
Маргарита
20 ноября 2014 23:14
Это что-то новенькое, первый раз слышу вообще про эту медсправку. И стационар даже и лаборатория
20 ноября 2014 23:14
ekaterina
21 ноября 2014 08:13
Капитоныч, Вы сначала разберитесь)))
21 ноября 2014 08:13
Капитоныч
21 ноября 2014 09:12
ekaterina, с чем? Я, например, давно знаю об этом медцентре и, если не ошибаюсь, хирургией там занимается Зураб Константинович Дзукаев
21 ноября 2014 09:12
Анна Андреевна
21 ноября 2014 10:09
Очень удобно, что результаты анализов можно сразу узнать. Надо записать себе номерочек. :-)
21 ноября 2014 10:09
Farengayt Froloff
21 ноября 2014 11:14
Елена, остановка Нобель
21 ноября 2014 11:14
Мария К.
21 ноября 2014 12:37
Елена, налоговая остановка после Силиката
21 ноября 2014 12:37
Елена Борецкая
23 ноября 2014 22:33
А где в городе Бор можно сделать флюорографию? Здесь можно?
23 ноября 2014 22:33
Любовь
24 ноября 2014 22:00
Елена Борецкая, бесплатно в стеклозаводской поликлинике, около ГАИ.
24 ноября 2014 22:00
Маргарита
19 декабря 2014 22:33
Елена, эта остановка раньше называлась ЗАПРАВКА и идет сразу за ХЛЕБЗАВОДом если ехать в сторону стеклозавода!
19 декабря 2014 22:33