Молодая девушка погибла по вине неопытного водителя![]() Водитель 1996 г.р. (стаж вождения 3 месяца) отвлекся от управления автомобилем ВАЗ-21144 и совершил опрокидывание на обочине на 36 км трассы Бор — Развилье — Филиповское — Уткино 9 апреля в 17:10.
Об этом сообщает отдел пропаганды регионального УГИБДД. В результате ДТП водитель получил ушибленную рану волосистой части головы и закрытый перелом плюсневой кости левой стопы; его госпитализировали в ЦРБ г. Бор Ехавшая с ним девушка 1995 г.р. погибла. Источник: Твой Бор
Комментарии
2 комментария
Фрунзик
11 апреля 2014 13:16
Мдааа,и чему этих баранов учат в автошколах....!!!!для таких водятелов есть общественный транспорт!!!И такого контингента на дорогах с каждым днём всё больше и больше..........
11 апреля 2014 13:16
антизомби
11 апреля 2014 14:36
Фрунзик, автошколы учат всех, им денежки зарабатывать надо. Но права дают гайцы по результатам экзаменов! Вот и надо за каждого такого барана спрашивать с конкретного дорожного полицая, подписавшего экзаменационный лист.
11 апреля 2014 14:36
Анастасия Московкина
11 апреля 2014 14:04
вот-вот нечего вообще права давать как минимум до 21 года.
11 апреля 2014 14:04
2
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Закрытие плановое, на ежегодную санитарную обработку (мойку) в период с 13 по 26 июля включительно. В Сергиевской слободе обновили детскую площадку — корабль. По данным Госавтоинспекции, 14 июня на 34-м км трассы «Нижний Новгород – Шахунья – Киров» водитель Mitsubishi выехал на встречку и столкнулся с автомобилем Chevrolet. Пострадала девушка-водитель Chevrolet: у неё травма пальца левой руки. С начала года в Нижегородской области утонули 18 человек. Об этом сообщают МЧС. В районе промзоны очевидцы заметили выброшенные на берег тушки сомов и стерляди. По их словам, больше всего погибшей рыбы — в районе борской промзоны и ниже по течению.
Загрузить ещё
|
|





