В результате ДТП в Борском районе погибли 5 человек (16+)

В результате ДТП в Борском районе погибли 5 человек (16+)
3 декабря 2013 7 82
2 декабря 2013 года около 6.30 в Борском районе произошло ДТП, в котором погибли 5 человек.

На 8 километре автодороги Останкино-Большеорлорвское-Рустай, водитель управляя автомашиной Тойота Ланд Крузер,  не справился с управлением совершил съезд в кювет, с последующим опрокидыванием

В результате ДТП  водитель и четверо пассажиров скончались на месте происшествия.

Водитель мужчина 1957 г.р. погиб.

Пассажиры автомашины погибли на месте происшествия – мужчина 1960 г.р., мужчина 1990 г.р., женщина 1936 г.р., женщина 1972 г.р.

По данному факту проводится проверка.

 

Инспектор по пропаганде ОГИБДД Отдела МВД России по г. Бор М.Ю. Евсеев

 

Источник: Твой Бор
Комментарии
7 комментариев
....
3 декабря 2013 10:57
ну вот куда так гнать?
3 декабря 2013 10:57
Елена *****
3 декабря 2013 13:13
и наверняка взял попутчиков...ООчень жалко людей..
3 декабря 2013 13:13
николай чубаров
3 декабря 2013 16:07
зачем же трупы выкладывать?
3 декабря 2013 16:07
Loi
3 декабря 2013 16:25
Согласна, зачем погибших людей выкладывать? Что за радость? Все - таки люди и чьи родные люди... Я считаю это ни к чему!!!! А так очень страшная авария!!!! Соболезнования родным погибших.....
3 декабря 2013 16:25
Сергей
3 декабря 2013 17:49
Да люди были попутчики, авто принадлежит ООО "Декор", водитель возил директора. Ехал на работу, так как жил в Орлах вроде. Судя по видео, у меня вот есть вопросы, нет тормозного пути, поворот не такой уж и крутой, Гибддешник говорит, что дорога обработана реагентами, не видно этого...напрашивается вопрос, а не помешал ли кто на такой узкой дороге , махине весом в 4 тонны? может кто выскочил, будь то зверь или авто? может с водителем плохо стало, у водителя стаж был большой. Так или иначе, жалко людей....соболезнования близким.
http://www.vremyan.ru/news/pojavilos_video_s_podrobnostjami_strashnoj_avarii_na_boru.html
3 декабря 2013 17:49 1
Сергей