В результате ДТП в Борском районе погибли 5 человек (16+)![]() 2 декабря 2013 года около 6.30 в Борском районе произошло ДТП, в котором погибли 5 человек.
На 8 километре автодороги Останкино-Большеорлорвское-Рустай, водитель управляя автомашиной Тойота Ланд Крузер, не справился с управлением совершил съезд в кювет, с последующим опрокидыванием В результате ДТП водитель и четверо пассажиров скончались на месте происшествия. Водитель мужчина 1957 г.р. погиб. Пассажиры автомашины погибли на месте происшествия – мужчина 1960 г.р., мужчина 1990 г.р., женщина 1936 г.р., женщина 1972 г.р. По данному факту проводится проверка.
Инспектор по пропаганде ОГИБДД Отдела МВД России по г. Бор М.Ю. Евсеев
Источник: Твой Бор
Комментарии
7 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также В Лысково украсили остановки красивыми плакатами с советскими новогодними картинками. Выглядит мило. По дороге в Большое Пикино (в районе Костино) произошло столкновение двух транспортных средств. Подробности уточняем. Ожидается сильный снег, гололёдные явления, гололедица, начиная с юго-западных районов области, местами по Нижегородской области в ближайшие 1-3 часа 25 декабря с сохранением ночью и утром 26 декабря 2025г. Пенсии и иные социальные выплаты, даты которых выпадают на новогодние праздники, будут перечислены в кредитные организации 26 декабря 2025 г. Хочется выразить огромную благодарность всем сотрудникам реабилитационного отделения ГБУЗ НО «Борской ЦРБ». Возглавляет это отделение милая, добродушная врач Молокова Ирина Михайловна. В этом отделении ,после болезни, проходят комплекс медицинских, психологических ,физиотерапевтических, мероприятий, направленных на максимально возможное восстановление. Очень хорошая материальная база.
Загрузить ещё
|
|






http://www.vremyan.ru/news/pojavilos_video_s_podrobnostjami_strashnoj_avarii_na_boru.html
http://www.vremyan.ru/news/pojavilos_video_s_podrobnostjami_strashnoj_avarii_na_boru.html