Обновлённый «Твой Бор»

Твой Бор
Мы обновили дизайн и создали мобильную версию «Твой Бор»!

На Сайте исправлены ошибки и обновлены некоторые разделы, в частности:

  • Изменен раздел «Клубы», теперь он больше похож на форум, а не на группы и сообщества в других социальных сетях, как было раньше. Стало проще и удобнее!
  • Изменена страница пользователя и доступ к профилю.
  • Улучшена защита от спама от других пользователей.
  • Улучшен поиск по сайту
  • Сайт теперь работает на протоколе HTTPS, для повышения безопасности данных пользователей Сайта.

Если вы найдете какие-либо ошибки или заметите неправильную работу разделов сайта, просим Вас обращаться по электронной почте tvoy-bor@mail.ru с описанием проблемы.

Всегда открыты для ваших отзывов и предложений. Пишите!

8 сентября 2017 16:18
Комментарии
36 сообщений
Маргарита
Очень стало удобно...спасибо!!
29 августа 2017 07:58
Евгений
Всё в кучу стало, раньше удобнее было
30 августа 2017 09:07
Елена
было лучше
30 августа 2017 10:57
Cергей
Нет худа без добра. Зато теперь видно реальную посещаемость сайта, а не "4000 человек в день". Посмотрите на количество просмотров и всё станет ясно.:blush:)
30 августа 2017 12:59
Клим Чугункин
Да всё в куче и реклама и статьи ,ничего не понятно,один плюс что при редактировании кавычки не переделываются на билиберду,
30 августа 2017 17:13 Текст был изменен автором
владимир
Старый был лучше
31 августа 2017 08:38
Екатерина
Верните старый дизайн!
Раньше информация была по разделам, всё видно на главной странице, удобно.
Сейчас всё раскидано, огромные пробелы, надо много времени потратить, чтобы найти нужное!

По "улучшениям" - явная лесть разработчиков самим себе! О пользователях тут явно никто не подумал.
31 августа 2017 11:27
Ольга
Первое впечатление: стало просторнее и шрифт крупнее. Кто постоянно за компом и у кого зрение плохое, скажет "спасибо".
А так... конструктивные предложения будут после того, как привыкнут к новому расположению и дизайну)
31 августа 2017 19:11
Твой Бор
Cергей, :blush: Статистика всегда была независимой и открытой - https://metrika.yandex.ru/dashboard?id=163072
8 сентября 2017 16:15
Твой Бор
Екатерина, по расположению разделов изменилась лишь главная страница и страница пользователя, остальное имеет туже самое структуру, только в новом дизайне.
8 сентября 2017 16:17
HORNET
Прежний был удобнее, проще и понятнее. Может, конечно, поиск по сайту и защита от спама и стали лучше. Правда и раньше, по-моему, не особо страдали. И в "обсуждаемые темы" висят темы, обсуждение в которых кончилось еще год назад.
8 сентября 2017 18:28
Любовь
Активность обсуждений снизилась - это факт! Но не могу сказать, что новый формат менее удобный. Нормально всё. Привыкнем.
8 сентября 2017 19:16
Олег
Верните старый сайт!
8 сентября 2017 19:59
dimazorun
Старый лучше.
9 сентября 2017 08:00
Goolla
Вкусы у всех разные, но было приятнее и удобнее если бы оставили, пусть и временно, возможность перейти на старую версию сайта.
Дополнительно, добавьте возможность обмена личными сообщениями, а то просятся в друзья, но кто эти люди не понятно.
И следите за спамом.
11 сентября 2017 06:59
михаил
пока что- "не АЙС"...
11 сентября 2017 18:11
Твой Бор
Goolla, Обмен личными сообщениями работает только, когда пользователи "Друзья", для исключения спам-сообщений.
12 сентября 2017 10:59
Goolla
Твой Бор, а что могут "друзья", какие у них привилегии по отношению ко всем пользователям?
12 сентября 2017 12:01
Антон
Картинки неудобно загружать на телефоне.
12 сентября 2017 17:21
Любовь
Возвращение к старому - это регресс в развитии. Считаю, что админам стоит прислушаться к замечаниям, но возвращаться к прежнему виду ни к чему. Сейчас достаточно удобный интерфейс.
13 сентября 2017 08:09
Страницы: 1 2